Форум клана Грешники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Грешники » Спецоперации » Констры и их сушность!И как нам бароться с не организованостью Клана!!


Констры и их сушность!И как нам бароться с не организованостью Клана!!

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Я предлогаю Собрать на Даный момент 3 Маг пати у комплектованых Желтельно без Окно и  вагонов!!

Так как же это зделать НУжны ПЛ очень грамотные Каторый будут напригать свою пати по полной например выходить на МТД этой пати и тренероваться или такой вариант тренироваться Пати на Пати в Колизеи это было очень довно предложено, но почемуто нету реализации этих действий.Даже если физам нет место это незначит что ненадо бросать все и уходить склана или не ходить на Осады!!Это логично все решается также можно выбрать Сабы полезнве для клана если физы не тянут я и мею виду про Дестров.Да и еше всегда надо Слушать Пла и Лидера Клана каторый упровляет всеми и быть немного сдержеными не куда не ломиться по 1. ну так перейдем к оснавному реализации констр Магов!!

Мое мнение такое 1 коснтра магов такая

1) Арман - Биш (ПЛ Арман все слушают тока его)
2) Бластре - Танк
3) Саски - Сорк
4) Борза - СХ
5) Катюша - БД
6) СВС - Саломона( с СВС проблема но Ден тебе придется сетьи На СХ и СВС сори если чет не так)
7) Алкаш - СХ
8) Асет - ММ
9) Скоба - Варк(Сори Саня но пока придется Окном Если будут жевые Маги лучше от окна избавиться)

2 маг пати по Моим Задумкам будит выглядить Так

1) Алена - Бишка( сори Ален но пока придется на Бишке хотелось бы ЕЕ но пока не как сама понимаешь)
2) Бахыт - незнаю профу( ПЛ Бахыт Слушаем ЕЕ Бахыт язнаю тебе не охоты быть Плом но что поделаешь приходится сори конеш если че не так)
3) Артур - ММ
4) Астрей - СХ( сори незнаю как тебя звать)
5) Марат - Танк или СВС( еше уточним кем лучше на Осаду)
6) БД - Триксер (Астерикс Саня без Обид но пока БД нехватает делаем вриант чтоб окон небыло без обид)
7) Алекс - Некр
8) Андрейка - СВС( сори Анри но пока СВС будит Физ констра туда пойдешь еше раз сори)
9) Сирена - варк окном( нехотелось бы но приходится)

3 маг пати будит выглядить Так

1) Алмаз - ФС(ПЛ или буду я ПЛ будит видно как на Осады попадем)
2) Ринат или Закир - Бишка( все будит видно по ситуации кто будит Онлайн)
3) Доминекана - Овер( Дима прошу сидеть тока на Овере)
4) Дзун - Сорк( желательно  быть всегда на Осаде и ез окно)
5) Джун - БД( тоже самое всегда быть на Осадах)
6) Серега - СВС( сори серег что с физов вытаскиваю но пока так надо)
7) Женя - СХ
8) Аграном или Зрок или я (будит видно ну думаю чт будит ктота 1 из нас)
9) Хот бафер - варка

Пока планы такие если кого чтота не устраевает пиши сюда не стесняемся всех выслушаю и подкариктирую СОРИ НАРОД НО У НАС ПОКА НОРМ ФИЗ ПАТИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

Серега Чел очень прошу займись Констрой Физов без Физов тоже понимаети не как на Магах долеко не уйдешь. и чем больше у нас Будит Организованых Патей тем лучше Будит унас Зерг а Щас я про зер нечего сказать не могу Сори ребята сами видели че Седня было на Осаде.

0

2

Жду коментраиев Завтро гляну кто что предложит и ваши мнения насчет констр не откладывайте в долгий яшик это дело даже мож и в этом состоит наше продвижение в л2

0

3

это ничё работать не будет пока все не будут в ТС сидеть

0

4

сервак вчера лег

0

5

ТС

0

6

да Сервак ЛЕг но в ТС полюбому всех будим заставлять заходить и ведем определеный Штраф кто не будит в ТС.

А по патим есть предложения?

0

7

ты видел вчера Закир вчера собрали 1 пати тока остальных не было. Пусть пока для образца будет как ты написал а так если кого не будет будем по обстоятельствам собирать. Не знаю кто будет на SIRENA скорей всего Алена.

0

8

3 маг пати будит выглядить Так по моему мнению если вы не против!
           
1) Я - ФС(ПЛ или буду я ПЛ будит видно как на Осады попадем)
2) Ринат или Закир - Бишка
3) Доминекана - Овер( Дима прошу сидеть тока на Овере)(Или Durotan Овер 79+ один из них)
4) Некровумен - Некр 83+
5) Джун - БД( тоже самое всегда быть на Осадах и желательно качнуться до 80+)
6) Артур - ММ (если нет его то ждем до +1 часа осады и берем в маг пачку свободного Темного Мага или Закир на ММ)
7) Alkasax -Сх и будь Ден во время осады!
9) Бахытка - с Курой (если Бахытка занята то тогда Deget - Сх)

Желательно всем быть с  Сабами!В связи с тем что будем в осадах использовать симфонии по очереди расположенного верху моего списка по очереди!
Если вдруг нету Пл-а то тогда следуюши по списку соберает пати и ждет Пл-а и передает лидерство!
Обосновании пати:
тут восновном у меня много магов и выше лвл, с тем что будет наносить основной урон!
Биш - Это уже понятно, хилит и держиться в зади нас!
Овер - Он как и замена Танка и Бафера и Хилера Сп
Некровумен - будет стоять по шеренге со мной и первый асист будет Глум и Урон урон урон!(Точи слаг желательно по макс чтоб проходил!)
Бд - Ходит между магами и денсы мага и + При близости к нам Физов в Медузу!(Качнуть нада тебя до 100 Проц маг защиты от темной!)
Артур Маг ММ- Тоже по шеренге и по асисту мне Слаг И урон Урон и при близости к нам дагеров или любых Физ пачем используй купол( и мы сидим в Куполе и Биш кидает ему целку чтоб его не грохнули!)
Alkasax - Тоже как и Маг некровумен таже история!
Бахытка - Кура ворует бафы и нам всем дает кроме Артура на темную!

Всем моего пати челам в макросе пропишите
/target ZloiMag
/assist

Свс будет нужнее физ пачкам!

Другим пачкам тоже собрать своих и желательно чтоб следуюшие маг пачки были с Танками чтоб для первой атаки!
Физы желательно делились Ближнии и Дальный! Тость Дагеры  и Дестры + Тирами!

0

9

в нашу пачку одного свса достаточно =)

0

10

Хотя и Закир прав!Но моя суть была в том что моя пачка не одно будет ходить!Тоесть будет 2 маг пачка тока основанной зашитой !

0

11

Бахыт вашу пати и так 1 свс просто там уже решаться будит кто СВС а кто танк

0

12

так вы просили на писать кого я бы хотел видеть в своем пати точне эт не мой пак а тока мысли пака ну так начнем

1) Я - ММ (Пл пати)
2) Борза - СХ
3) Саски - Сорк
4) Арман - бишка
5) Серега - СВС
6) Дуротан - Овер
7) Саня - БД(астерикс)
8) Бахыт - Сбашка
9) варка или ЕЕ но лучше ЕЕ

Конеш было бы хорошо если появятся Ринат и Серега Овер тогда можно и паки собрать все под овероми

Но так как унас проблемы с ЕЕ варка нам бы не помешал для Самона

0

13

Все норм Но оверка у НАс и + Марат тогда в место Бахытки!
Завтра подробно отпишу кто в какой пати будет!Глянете и будем решать что и куда и жду предложении!

0

14

Прочитал в форумах и там про Конст пати магов!и там было восновном привязка на 1 - го класа!Тоесть если соберать маг пачку, тогда нада 1 рассой, чтоб  не было противоположные элементы и перекрывающие друг друга суррендеры.

Тоесть будет так!

1) Я - ФС
2) Ринат или Закир - Бишка
3) Некровумен - Некр 83+ (глум и прочие дебаффы)
4) Alkasax -Сх и будь Ден во время осады!
5) Deget - Сх
6) Доминикана Или Durotan - Овер 79+
7)СВС
8)Джун - БД( тоже самое всегда быть на Осадах и желательно качнуться до 80+)
9)ЕЕ или ЕС

А следуюшие пати лучше собрать Одной рассы типа ММ и Сорков!

0

15

В субботние осады я только за час до окончания осад могу быть! И ни как по другому( т.е где то 8,45

0

16

Закир что касаеться состава маг пати я в другом клане собирал кп магов, состав был такой
1 мм
2 сх
3 сорк
4 биш
5 овер
6 конь
7 ее
8 бд
9 свс
Варка я держал окном от него для магов много бафа не требуеться. Лучше взять больше сапов но меньше дд.
Если надо ее могу сесть на еешку 73 лвл но она голая практически.
А так то это вот действительно хороший состав маг кп.
Критика приветсвуеться)

0

17

VangMag написал(а):

так вы просили на писать кого я бы хотел видеть в своем пати точне эт не мой пак а тока мысли пака ну так начнем
            1) Я - ММ (Пл пати)2) Борза - СХ3) Саски - Сорк4) Арман - бишка5) Серега - СВС6) Дуротан - Овер7) Саня - БД(астерикс)8) Бахыт - Сбашка9) варка или ЕЕ но лучше ЕЕ
            Конеш было бы хорошо если появятся Ринат и Серега Овер тогда можно и паки собрать все под овероми
            Но так как унас проблемы с ЕЕ варка нам бы не помешал для Самона

Для меня оптимальный состав пати :))))
Я бы хотела в такой быть, если только ПЛов для других пати не найдется.

0

18

зачем в маг пати Сб?

0

19

zRock написал(а):

зачем в маг пати Сб?

подумай зачем вообще в пати сб

0

20

Сб в маг пати Для скила СБ каторый увеличивает Маг атаку на 10% если мне память не ошибает и СБ хорошо варует Бафы а это ой как хорошо против Бишей других пати.

Варка я держал окном от него для магов много бафа не требуеться. Варка не для бафов А для Самона Коней Жевых трудно найти так бы я не отказался бы от него сним я как Пулемет Стреляю тока ману заливать успевай.

0

21

скил называется максимум абилити он дает + к касту и + силе маг атаки! а еще если в пати инспектор то это вообще все пиндец))

0

22

[Prada написал(а):

]подумай зачем вообще в пати сб

не играл за сб не епу какие у них скилы по тому и спрашиваю!
спс тем кто обьяснил а не режим умника включил

0

23

хочу в маг пати  :'(  . Онлайн с 9.00 дня до 2.00 ночи

0

24

DoneOver написал(а):

хочу в маг пати    . Онлайн с 9.00 дня до 2.00 ночи

Раньше маги на дино качались хорошо паками, щас же после фиксов  нету кача там. Все маги сабами на хб...

0

25

Раньше маги на дино качались хорошо паками, щас же после фиксов  нету кача там. Все маги сабами на хб...

сабы это хорошо, но вот с гохи стянул из подписи картинку в тему
http://s55.radikal.ru/i148/0909/3c/ffd810869447.jpg
так вот проблема нашего клана: в пк нас мало льют  :idea:

0

26

Какие есть конкретные предложения?

0

27

Конкретно предлагаю себя в состав маг пати!  :blush:

0

28

Маг пати для чего? Кач, ганг или осада? Кача магпаками нету насколько я знаю. Раньше дино было... Ганг или осада оверу всегда будет пати, и это не есть хорошо.  Так что только с физами остаеться ходить и только хб.

0

29

Чтото подумал так ииии)))  Асет вот, онлайн хороший, ты овер, и ЕЕ Вика или я пойду и в варку. Это конечно нетакая маг конста как ты предлогаешь но всетаки. (это кач)

0

30

Тогда лучше не в Варку наверно, я хз где можно качаться магам ещё, но я соло кач в Варке, апнул 79 и всё, теперь только с каждого третьего Генерала падает 0.01%, а если вас будет трое, это же ваще унылый кач будет  ;)

0

31

Ну ты несравнивай свою скорость экспа со скоростью мага) Много магов 80+ и все качались в кетре-варке, так как больше негде. На хб, с физами,  всегда найдется место тебе

0

32

Собрать надо физ пачки под оверами и гуд будит для ХБ овер там быстрей в качается чем с Магом! по вечерам же собирают физов на ХБ так что серега не теряйся

А на Осады уже маг пачки потомучто восновном маги качаются соло подругому не как

0

33

Тема в варке кач зергуд! собираешь парик пол поляны и массовыми атата атата  и нету поляны)) так  за 2 дня задро кача почти 30% набил на 79)))

0

34

Ну я так и качаюсь, собрал пол поляны, 4-5 массух и все спят, просто надоедает долго кач, а когда % вата идёт, ваще бесит  :D

0


Вы здесь » Форум клана Грешники » Спецоперации » Констры и их сушность!И как нам бароться с не организованостью Клана!!