Форум клана Грешники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Грешники » Спецоперации » Осада Руны. 21.02.10 - мувик и обсуждение


Осада Руны. 21.02.10 - мувик и обсуждение

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мувик осады Руны. Грешники и ХТ. 21.02.10

0

2

во прикольно получилось!Спасибо за мувик Бахыт))

0

3

спс :) хотя честно говоря, роль нашей пати в этой осаде была маленькой :)
Но хотя у нас не было биша - Андрей бежал впереди Норба =)))) ай ай ай

Что еще можно добавить... Опять ТС был помоему только для виду, там либо молчали, либо кто-то, я даже не поняла кто, говорил тааааак тихо, что я ничего не понимала =) Ну или короткие фразы, к делу не относящиеся. Ребята, кто у нас командующий всякими там боевыми отрядами, командуйте :) чтобы слышно было!

Особенно заметно было Норба - как он стоял один на мосту и ИФЦшников с дангерами держал =)

Луки - все лучше и лучше, хотя конечно иногда я асист на Андрейку подавала "бьем его > Andreika"  o.O
Триксер - все время возле меня, Санчиз с Булой тоже. Андрей вот убегал постоянно куда-то. Прям черный плащ =)

+1

4

Да, эта осада в разы лучше предыдущей  :P
Хоть по ТС и было бормотание) но большую часть из сказаного Закиром  я мог расслышать, жаль что другим не удалось  :pained:
Грамотно заняли оборону, использовали особенности ландшафта(узкий проход на мосту) и уникальные способности сокланов(Марат ;)), неожиданные и оригинальные решения(Алмаз ;))
Так как все мы находились в одном месте, то моя полезность возврасла в несколько раз, и респ ЦП и ХП шел практически всем сокланам, за исключением Марата и Алмаза) Сори, я не танк и погружаться за вами в гущу врагов не могу  :pained:
Уверен в дальнейшем наши действия будут слаженнее и быстрее.

0

5

да осада была что надо но тока мне на понравилось действия марата и Алмаза всевремя кудата Бежали вперед а так всеровно респек им. Вследуйший раз так долеко не убегайти от меня!!!!!

0

6

Бахыт, а можно сделать что-нибудь со скоростью прогрузки сайта. Очень хочется принять душ пока грузится страница, а если 4 сразу открыть - хочется принять ванну  :longtongue:

0

7

Хорошее видео) динамичное.

0

8

Жека написал(а):

Бахыт, а можно сделать что-нибудь со скоростью прогрузки сайта. Очень хочется принять душ пока грузится страница, а если 4 сразу открыть - хочется принять ванну

Не знаю, не разбираюсь в этом. Могу дать админку, сами глянете как там в настройках.

0

9

little Prada написал(а):

Андрей вот убегал постоянно куда-то. Прям черный плащ =)

Скажите где это))) чёт не нашёл))

0

10

little Prada написал(а):

Не знаю, не разбираюсь в этом. Могу дать админку, сами глянете как там в настройках.

Хорошо, покывыряюсь)

0

11

видео классное получилось) Бахыт у тебя способности клипмейкера проявляются) спасибо, хоть есть возможность посмотреть и увидеть ошибки и упущения...по поводу хила Закир, я танк и мое дело варов держать и на большом расстоянии я это не очень эффективно делаю) но ты за меня не переживай элики и гцп + уд свое дело делают) что еще...Алмаз вот тебе вперед лезть сильно не следует, а вообще молодчик респект, много кого ты положил конечно, немного аакуратней и слился бы поменьше) а в общем осада кулл была, утерли нос варам, побольше бы такой слажености и цены б нам небыло
ЗЫ. понравилось как Вейрон сваливал))) здоровый хороняка, видать прокачан нехило
ЗЗЫ.еще весело было когда Алмаз атнисамоном жахнул) а вары купились на циклон)

0

12

Andreika написал(а):

Скажите где это))) чёт не нашёл))

В первой сцене глянь и в последней :) Когда мы за ними гнались :)

0

13

Marat написал(а):

видео классное получилось) Бахыт у тебя способности клипмейкера проявляются) спасибо, хоть есть возможность посмотреть и увидеть ошибки и упущения...

=)
надо между патями координацию наладить =)

0


Вы здесь » Форум клана Грешники » Спецоперации » Осада Руны. 21.02.10 - мувик и обсуждение