Форум клана Грешники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Грешники » Спецоперации » По поводу осад


По поводу осад

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

Всем привет!Народ если вы не ходите на осады или ганги то нефиг просить помощь когда вас льют вары!
также во время осад надо пользоваться Тсом!!!!!!!!1а то одни пойду к замку упадут другие токо присумонят
ся!в ТСе сидим токо я Вика Арман,также Марина,ну сори если каво не помню!
я к чему веду Арман надо проблемы както решать,мы даже драгонсов не можем вынести на осаде блин.
Народ упертый ппц,вы посмотрите на онлайн тероров или ТС тероров,и вы поймете почеиу они топ клан!!!!!!!!1111111111111

я пишу правду,если чото не нравится-не коменте
и да Арман может провести зачистку в клане?допустим кикнуть из клана тех кто не играте больше года,и пиарить набор в клан

можете материть меня,можете вабше внимание не обращать,но все это правда

+1

2

Леха давай орать в гире о приеме а то я когда там  обычно кричу

0

3

+ Лехе

0

4

клан почистить не проблема сделаю на недели. не знаю как загнать народ в ТС скока пишет так никто и не заходит(.Про прием кричите но перед приемом говорите ник и спрашивайте у наших может кто видел такого перса (это к тому чтобы он твином не оказался)

0

5

Trikser написал(а):

Леха давай орать в гире о приеме а то я когда там  обычно кричу

Я ПОСЛЕ КАЧа обычно на рынке лазию,можно орать,ща макрос замучу)

сорь за капс,лень было исправлять=))

0

6

Marishka написал(а):

клан почистить не проблема сделаю на недели. не знаю как загнать народ в ТС скока пишет так никто и не заходит(.Про прием кричите но перед приемом говорите ник и спрашивайте у наших может кто видел такого перса (это к тому чтобы он твином не оказался)

арман ты права тоже сильно не раздавай ато принимаю 63 лвл,нафиг они нам нужны!
кстате да лучше ник пишите сразу а то бывает в игру зайду а там совсем левые в клане уже,ниче низнаю кто они и что они

ВОООТ :D

0

7

и кстате если все таки заявки будут писать то можно включить туда раздел
"Есть ли у вас возможность пользоваться Team Speak 3"

0

8

да надо  их сразу спрашивать про ТС)

0

9

и Леха нужно народ брать с 60 уровня там есть перспектива!

0

10

Лёха ты прав, только вот эта тема уже не раз поднималась, и споры были кто виноват, а толку нет. Вот ты создал темку на форуме, а больше половины клана на форуме не реганы, или не заходят.
ЗЫ: Добавил в форму заявки строку: Есть ли у вас возможность пользоваться Team Speak 3?

0

11

В общем так, предлагаю "Запретить доступ к функциям клан-холла, тем кто не сидит в ТСе!" Как можно меньше слов в Клан Чате на осадах, есть вопрос, заходи в ТС!
   
   Жестоко конечно, но другого выхода я пока-что не вижу, нужно как-то приучать народ к ТСу. Ваще не пойму, людям пытаются сделать как удобнее, наладить командную игру, а они ленятся... Никто не заставляет говорить в ТС, можно просто слушать, даже если человек молчит, это еще не значит, что он не в курсе происходящего в игре, главное что бы КЛ и Пати Лидер не молчал, ну или кто там будет координировать действия. Для того и нужен ТС чтобы командовать и направлять друг друга в мире игры! Но ведь можно просто общаться в любое время, так сказать привыкать к программке, что мешает зайти и просто пофлудить с теми кто онлайн, ну или даже на той же осаде, да ради бога если не мешает. Главное не матерится при детях и вообще не употреблять нецензурные выражения в ТСе, малоли, кто либо слушает через колонки и родственникам не очень приятно будет слушать различные выражения)))

   Хотя может быть такая политика приведёт к тому, что народ вобще не будет заходить на клан мероприятия, но наша задача сделать так, чтобы человек сознательно хотел зайти в ТС!

0

12

и еще те кто не пришел на 3 осады подподряд кикать с клана! норм  же? вот Лексус он вахтами работает его понять можно! а так в принципе за две недели можно найти на осаду 2 часа

0

13

Я не хожу на осады) Но у меня уважительная причина, братишка ходит на замки своим персом, а на Форт и на РБ моим)))

0

14

ну ваще)) а тема   давай уже ноут покупай  и задрите вместе)

0

15

тема прав отключить нах функции КХ,пусть сидят в 4х стенах
еще бы на гангах в ТС сидеть норм было бы

саня я пишу с 65 уровня,лан буду с 60 кричать)
кул макрос у меня да)

и еще предлагаю тем кто не реган на форуме ниче никада не говорить про осады.всякие события в клане!Хоть появится стимул форум посешать!и ваще предлогаю с теми кто ничего не делает в плане клана Т.Е не ходит на ганги,не сидит в ТСе,не зарегна на форуме.кароче им обьявить байкот!

ВОООТ ^^

0

16

Trikser написал(а):

ну ваще)) а тема   давай уже ноут покупай  и задрите вместе)

Да блин жалко мне денешек на Ноут, я  и так, снял всю степуху что накопилась после покупки нового системника, купил себе Цифровик, и приоделся на лето)) Благо за летние месяцы тоже платят) Но походу всё-равно прийдётся ноут покупать, потмоу что есть планы ехать дальше учиться, но не буду загадывать, там будет видно)))

0

17

xxxJIEXAxxx написал(а):

и еще предлагаю тем кто не реган на форуме ниче никада не говорить про осады.всякие события в клане!Хоть появится стимул форум посешать!и ваще предлогаю с теми кто ничего не делает в плане клана Т.Е не ходит на ганги,не сидит в ТСе,не зарегна на форуме.кароче им обьявить байкот!

Главное не переборщить, иначе мы получим обратную реакцию, и половина народу либо просто не будут ходить и их выкинут из клана, либо они сами уйдут.

0

18

ну пздц как всегда одни и те же лица на форуме , мое мнение такое нехера не чего не измениться как не заходили так и не будут на форум заходить и в Тс :sceptic: ,Извените меня грешного то что я на осаде не был , Тёще мебель соберал  :D

0

19

Угу, почему-то меня тоже такие мысли посещают...

0

20

:(

0

21

Лёха чё приуныл, если ты про то что Саня написал, то это только его и моё мнение, нужно принимать меры, а там будет видно)

0

22

Давайте с теми кто не сидит в ТСе на клан мероприятиях делать так: (представьте что КМ который не заходит в ТС, что-то попросил, в данном случае это MixStapeSWS  :rofl: )

Тык|Тык

http://img.megatorrents.kz/graphic/images/2011/June/28/781D_4E08C948.jpg

0

23

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
я видел этот скрин пздц корааааааааааааааааа
я согласен с тобой на 500кккккккккккккккккккккккккккк%
ыыыыыыыыыыыыыыыыыы

0

24

В принципе я согласен что делать что-то надо по-поводу осад и гангов,но обьявить байкот и заблокировать кланменеджера-мы так полклана потерять можем(я бы в такой ситуации долго не думал и ушел с клана).спасибо что и про меня вспомнили в топиках выше:).

0

25

leksus написал(а):

В принципе я согласен что делать что-то надо по-поводу осад и гангов,но обьявить байкот и заблокировать кланменеджера-мы так полклана потерять можем(я бы в такой ситуации долго не думал и ушел с клана).спасибо что и про меня вспомнили в топиках выше:).

Вот именно, это довольно-таки жесткая мера, что может быть проще чем зайти в ТС и хотябы просто слушать. Но нет, кому-то лень, у кого-то не установлен (5 минут установить и настроить, всё есть на форуме с инструкциями), кто-то борьщ варит, у кого-то мама спит и т.д. И в итоге ничего не движется, как бегали каждый сам за себя или мелкими кучками, так и бегаем. Да недавние осады неплохо первые пара заходов были, массово, более менее координировано, а потом кто в лес, кто по дрова. Печальная картина вырисовывается друзья.

0

26

Арман, надо обсудить этот вопрос как-то, ну или почитай, подумай, да напиши Объявление в Приветствие клановое. Нам хотябы половину КМов из тех что на осадах и т.д. бывают собрать в ТСе для начала, уже будет прогресс. Наверное  :|

0

27

Надо народ в клан набирать,а то как не крути на осадах мало народу чтоб замок захватить или на эпик сходить(минимум 50КМ-ов надо,а нас даже с али стока небыло)

0

28

потомучто нужно пиарится,а то заявок в последнее время оч много мало

0

29

xxxJIEXAxxx написал(а):

ты меня бесиш!иногда

Извини Лёха, больше не буду над тобой подшучивать.
ЗЫ: Я тот пост затёр.  :pained:

0

30

сорри не читал данную тему , но знаю после чего и для каких целей их создают. чаще всего все написанное проходит мимо ушей... если кто всетаки соизволит установить ТС милости прошу комната ХТ пасс уже всем известен...

0

31

просто я помню когда был в тсе кто то матом ругнулся а я через колонки сидел 5.1 + саб буфер только глухой наверное не услышал бы!

0

32

Trikser написал(а):

просто я помню когда был в тсе кто то матом ругнулся а я через колонки сидел 5.1 + саб буфер только глухой наверное не услышал бы!

У меня тоже 5.1 и колонки развешаны по углам комнаты, но можно же сделать потише, а ты судя по всему сделал как для глухих) А если бы ты внимательно прочитал всю тему, то увидел бы, что я этот аспект тоже осветил))

0

33

да  даже тихо! в тсе тихо говорят приходится погромче а там уже понеслась))

0

34

когда Вика есть в ТС,никто не матерится))
да и я не матерюсь сам )иногда

0

35

xxxJIEXAxxx написал(а):

когда Вика есть в ТС,никто не матерится))
да и я не матерюсь сам )иногда

Спасибки  :love:

0

36

Все закрываю тему. Тёма тыкай :D

0

37

:rofl:

0


Вы здесь » Форум клана Грешники » Спецоперации » По поводу осад