Форум клана Грешники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Грешники » Спецоперации » Защита Диона - 06.03.2010


Защита Диона - 06.03.2010

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Доброго всем здравия.  Предлагаю обсудить минувшую защиту.
  Высказывайтесь кто какие усмотрел ошибки, вносите предложения.
  Возможно Бахыт порадует нас своим видео  :) (я тоже снимал, если нужен материал, могу залить куда скажешь)

http://files.gw.kz/meg3gmfznp.html
мувик с осады

Отредактировано little Prada (08-03-2010 15:20:52)

0

2

Если бы все сидели в ТС действовали бы в 2 раза слаженей,а значит эффективней.

0

3

Полная **** ребята я вам скажу так.
Я вообще не поняла, кто у луков ПЛ, я или Петя. Я что ли? А почему тогда, когда Купидон говорит "жги", вы "жгете", когда говорит "за ворота", вы за ворота?
Дальше.
Если рядом со мной не получается держаться (ну в толпе потерялись, бывает такое), сделайте блин макрос /target LilPrada /follow я заколебалась бегать по всему полю за вами чтоб полекать. Все разбегаются кто куда, я одна позади стою. Хотя говорю, держимся позади всееееех. Ну нафига вперед то лезть. Все время торопитесь куда-то.
И потом, если асистер один - не надо путать и в пати-чат другие цели называть или вообще использовать этот макрос, хоть он и биш.
Не знаю, была ли польза от нас вообще на этой осаде.

Видео есть, но я там в основном лежу. Да и делать его что-то не хочется.

0

4

я считал что насчет ПЛ у вас вопрос уже давно решен. Пете надо было стать асистером, хотя еще неизвестно как он с этим справится. Осада была суровой что и говорить, я слил 2% блин. Но в то же время мы удержали замок от нападения 2 сильных кланов, а это о чем то говорит. Далее- ТС юзать всем! это намного сильнее координирует действия, только главное не говорить туда сразу всем. Насчет поведения км я думаю ПЛ сам обьяснит своим ребятам, как бегать и куда бегать.

0

5

Основанную задачу мы выполнили Удержали Замок спс коеш огромное Шрайнам!! но вы виделе вчера это клукам пришла всего одна пачка луков и как они Бились вы ЗАМЕТЕЛИ?
Дальше про ТС все скачайти клиент ТСа в Блок о Теам Спик я выложу Адрес ТСа и как заходить!!Дальше про действия Клана мне не понравелось Действия Сапов Это БД Дестров и тд. не буду перечислять по Никам если я сказал некуда не бежим значит Стоим а не несемся как Бараны на варов для Этого есть Али они не просто так были (у нас на осаде) и уменя связь сих ПЛом была он всегда мне в ПМ писал я ему отвичал в ТС. Вы Все должны слушать КЛ клана и своих ПЛо по пати а не делать сомодеяние вы сами прекрасно видели Тыхи как Бьют. а так посавнению с придыдушми осадами было лучше ну надо работать и еше раз работать. есть токая поговорка в Л2 Пока ты спишь вары качаются!!!! Запомните по однаму вы не кто и Сила та в Клане и понемания ПЛ с пол слова!!!!!

0

6

Бахыт, ну сделай хоть на 2 мин ролик   :rolleyes:
3 дня уже качаю прогу (  Как скачаю выложу тоже  :blush:

0

7

От меня при большом кол-ве людей толку мало, комп начинает виснуть и я тупо юзаю ассист, даже не видя что делаю...

0

8

Marat написал(а):

я считал что насчет ПЛ у вас вопрос уже давно решен.

Видимо не решен, раз такое дело получается.

Marat написал(а):

Насчет поведения км я думаю ПЛ сам обьяснит своим ребятам, как бегать и куда бегать.

Я объясню, объясняю и все в какую-то трубу уходит - когда начинается битва - все своими делами занимаются.

Жека написал(а):

Бахыт, ну сделай хоть на 2 мин ролик

Ладно сделаю, но ничего интересного там не будет.

0

9

Andreika написал(а):

От меня при большом кол-ве людей толку мало, комп начинает виснуть и я тупо юзаю ассист, даже не видя что делаю...

В настройках для осад есть спец кнопка. Сбросить все настройки на минимум, тогда висняков меньше.

0

10

Жека написал(а):

В настройках для осад есть спец кнопка. Сбросить все настройки на минимум, тогда висняков меньше.

Да я юзаю это, но всё равно не идеал(

0

11

Мувик с осады Диона

0


Вы здесь » Форум клана Грешники » Спецоперации » Защита Диона - 06.03.2010