Форум клана Грешники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Грешники » Общение » вот и дождались- Грация Финал


вот и дождались- Грация Финал

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Народ кто что знает пишите сюда))

0

2

Ну что сказать. Серв лёг, по словам Graf'а переход на протокол клиента Gracia прошел успешно. Сервер заработает после окончания тестирования.
Клиент можешь скачать с Мегаторрентс
или же с Казторки
Патч тут Fort
Остаётся только ждать окончания тестирования  :glasses:

0

3

Кстати, если интересно, вот список нововведений в ГФ Что нового?

0

4

Сегодня давали список нововведений. Я где-то видел на форуме "the fort"
Я толком не успел все прочитать. Ну запомнил что там теперь появиться  СА до 16 лев, скилы добавочные будут к перса, территорию охоты расширять естественно и РБ думаю прибавится.  Походу пушки до Ы84 будут. Все персы и шмот все останется на своих местах.

P/S Грац всех с грацией)))

0

5

ребята ничего это не работает, по крайней мере пока =(

0

6

Привет ребята
кто в чимкенте живет?
или у кого есть телефон Закира?

0

7

У меня уже ломки))

0

8

Уменя начались уже мега ломки)))

Интересно на казторке кто скачивает до фига, кто раздает мало, хотя многи говорят что на раздаче. При этом скорость не сильно увеличилась,  но даже этому рад)) Если честно осталось каких-то 30 % качнуть.

Еше раз убедительная просьба  кто может встать на раздачю в торенте ---раздайте нуждаюшимся))

Р/S Ваш  блохастый друг )))

0

9

zheka написал(а):

Еше раз убедительная просьба  кто может встать на раздачю в торенте ---раздайте нуждаюшимся))

Извини днём не мог поставить на раздачу, был на учёбе. Если ещё надо, я встал на раздачу)
Раздаю на максимуме 80 - 90 кб\сек больше скорость не поднимается)

Отредактировано Tomek (08-04-2010 20:45:13)

0

10

еще 6 часов! кто качал с мегаторрента встаньте на раздачу)))

0

11

Подскажите, проблема вот в чем: Играл с первым патчем на ГФ, сегодня решил поставить новый патч от 8.04.10,  установка прошла норм, запускаю клиент, ввожу логин, пароль, проходит одна сек и вылазиет окно "Соединение с сервером было прервано", переустанавливал 3 раза, не помогает, отпишите у кого есть такие проблемы или кто знает как ее решить

0

12

Форт в нокдауне
никто зайти не может :) ложитесь спать, каребиры :)

0

13

Ребята, сегодня пахал серв или он опять сдулся? на сайте пишет что он работает, а зайти не могу, отпишите что у кого, или у меня только такая проблема

0

14

У меня такая-же печенька была, захожу, он пишет: Соединение с сервером было прервано. Поставил новый патч, всё нормально заработало.

0

15

да, ребята, гамать хз когда теперь буду, не заходит в игру, если что не теряйте, буду как только админ и Граф соизволят решить проблему, всем удачи!!!

0


Вы здесь » Форум клана Грешники » Общение » вот и дождались- Грация Финал