Форум клана Грешники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Грешники » Спецоперации » Осада 20.02.2010 Дион + мувик


Осада 20.02.2010 Дион + мувик

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сегодня защищаем Дион. Осада в 20-00, сбор в замке за полчаса до начала.

Вроде защитили... Не знаю каким чудом =))))
Ролик с осады Диона против Веритасов

Отредактировано little Prada (21-02-2010 03:00:25)

0

2

Бахытка и сюда  еще залей! 

http://download.files.namba.kz

0

3

нужно глянуть))

0

4

на том сайте максимальный размер фаайла 50 мб :)а тут 170 :)

0

5

В общем хочу поделится своим мнением насчет вчерашней осады. :) Сначала раздам плюсы тем, кто был в моей пати.
Триксер, Купидон, Андрейка, Санчиз, Скоба (пишу по никам, для тех кто по имени не знает) - вы молодцы. Старались держаться все вместе. Так и надо. Хотя кое кто постоянно убегал вперед, отрываясь от нашей пати. :) Без биша и с варкобафом держались неплохо =))) Особенно хочу выделить Триксера - супер БД :) Танцевал когда надо. Теперь о плохом.
1. Ассист у нас плохой :( в этом есть и моя вина, еще не научилась цели выделять нормально, и при этом постоянно их меняла. Чтобы такого не было, в след. раз сделаю макрос вроде "Мочим его ===> Helldog!", и буду тыкать постоянно когда цель меняю :)
2. Первую половину осады наша пати держалась вместе, потом все начали разбегаться, и по одному нас убивали. Наверное потому что читали КЧ, а не ГЧ. В кч орут - за ворота! за ворота!
3. Никакой координации между пачками. Луки стоят на стене, пати Алмаза тоже. Через минуту смотрю - пати Алмаза уже бежит за воротами. Пока мы их догнали я забыла песенки свса включить :(
4. Без биша, не побоюсь этого выражения - попа полная :(

0

6

Спасибо LilPrada будем стараться:)

0

7

посмотрел ролик :P

0

8

Хы, пати Бахыт самая организованная!
Молодец Бахыт.
А в остальном на осаде был полный бардак. Я на осаде разрывался между желанием бафнуть большую часть сокланов и желанием не отстать от Алмаза, который стоять на месте не мог ) Координации между пати вообще не было, я пытался это делать, но получался испорченный телефон. Пати лидеры были назначены наспех и не знали что делать с пати)  А ПО АССИСТУ У НАС НИКТО БИТЬ ЕЩЕ НЕ НАУЧИЛСЯ! может быть поэтому нас раскидывают менее малочисленные группы варов.

0

9

В целом от позора нас спасло то, что осаждающие ушли сами  :crazyfun:
От али на этой осаде особой помощи не было, хотя те что были старались как могли  :P

0


Вы здесь » Форум клана Грешники » Спецоперации » Осада 20.02.2010 Дион + мувик