Форум клана Грешники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Грешники » Общий » где точит скилы


где точит скилы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Человеческие войны - Master Aiken, Master Aren Athebaldt - Aden Castle Town, Hunters Village

Человеческие мистики - Magister Marina, Lich King Icarus - Ivory Tower, Hardin`s Academy

Светлые эльфы воины - Master Sinden, Master Stedmiel - Aden Castle Town, Hunters Village

Светлые эльфы мистики - Magister Joan - Ivory Tower

Темные эльфы воины - Master Galadrid - Hardin`s Academy

Темные эльфы мистики - Magister Ladd, Magister Anastia - Ivory Tower, Hardin`s Academy

Профет и Бишоп - Priest Vadin - Oren Castle Town

Светлый лекарь - Priest Egnos - Oren Castle Town

Орки воины - Prefect Tazki - Rune Castle Town

Орки мистики - Seer Mekara - Rune Castle Town

Гномы крафтеры - Blacksmith Vincenz - Rune Castle Town

Гномы спойлеры - Warehouse Keepers Warehouse Frieghtman Daisy - Rune Castle Town

0

2

Существует 4 варианта заточки скиллов. Рассмотрим их по очереди:

1) Skill enchantment.
Это т.н. "обычный энчант", который в большинстве случаев и производится игроками. Для любого не заточенного скилла можно выбрать любую из доступных веток энчанта (см. ниже), что потребует специальную книжку, а также некоторое количество SP и Exp (затрата SP = затрате EXP).
В случае если скилл уже заточен хотя-бы на +1, выбор ветки не предоставляется и книжка не требуется, но затраты SP и Exp растут тем быстрее, чем сильнее заточен скилл.
Каждая попытка заточки скилла имеет свой шанс, указанный в окошке энчанта. В случае провала уровень заточки скилла обнулится (тем самым вы безвозвратно теряете книгу и все потраченные на заточку SP и Exp) и для повторной попытки заточки вам снова понадобиться книжка.

2) Safe enchantment.
Это т.н. "сейф энчант", который чаще всего производится игроками 80+ уровней для достижения впечатляющих (в первую очередь, попавших под такой скилл врагов) уровней заточки скиллов.
Такая заточка возможна только для заточенных хотя-бы на +1 скиллов. Каждая попытка безопасной заточки требует специальную книгу и тратит в 5 раз больше Exp и SP, чем в случае заточки этого-же скилла "обычным энчантом". Шансы удачной заточки такие-же как и при "обычном энчанте". В случае неудачи, пропадает только книга, Exp и SP на данную попытку, уровень заточки скилла остаётся неизменным.

3) Untrain enchanted skills.
Эта опция позвоялет обнулить уровень заточки скилла. При этом возвращается 80% SP, затрачиваемого на "обычный энчант" до того уровня заточки, который был у вашего скилла. Потраченный Exp теряется безвозвратно.
Применяется обнуление скиллов в случае если ошибся при выборе ветки энчанта, но не успел заточить особенно сильно (например, заточил на +1 и понял свою ошибку).
Такая анти-заточка возможна только для заточенных хотя-бы на +1 скиллов. Дураку понятно, что одно обнуление одного скилла = одна книжка.

4) Change enchanted routes.
Эта опция предназначена для смены направления заточки скилла. При смене направления возможна (редко) потеря до 3х уровней заточки. Чаще всего применяется, либо если по ошибке заточили скилл не на ту ветку, либо если ожидаемый эффект от заточки по данной ветке сильно разошёлся с реальным эффектом. Иногда применяется при обновлении игры до новых хроник, когда разработчики добавляют новые интересные опции заточки к старым скиллам.
Такая заточка возможна только для заточенных хотя-бы на +1 скиллов. Каждая смена направления заточки требует специальную книгу и НЕ требует Exp или SP.

0


Вы здесь » Форум клана Грешники » Общий » где точит скилы