Форум клана Грешники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Грешники » Спецоперации » По вопросу организации нового али


По вопросу организации нового али

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Итак господа, отпишите свое мнение по этому поводу, разъяснения от КЛа я думаю получены, теперь все зависит от мемберов...

З.Ы. Не совсем понял по поводу вчерашнего (вечер 04.08.2010) "срача" в КЧ, когда КЛ об этом сообщил в первый раз, все дакали и соглашались, а вчера у всех наступил рефреш мемори, сделали большие глаза, как будто я открыл для них Америку.

0

2

Я думаю стоит вступать в али ток отдельными кланами! Т.к. к примеру фарм эпиков, как я понял 1 эпик нам будет идти в лучшем случае раз в  месяц (если учесть, что баюм респ 5 дней, а мы будим делить тех же эпиков с хт).А клан Омена будет отдавать шрайнам походу.
Так что я думаю если и вступать али, то как самостоятельный клан, ИМХО!!!

0

3

Как я поняла самостоятельным кланом нас там никто не ждет :sceptic:

0

4

Mirabelle написал(а):

Как я поняла самостоятельным кланом нас там никто не ждет

Так и есть, от нас с ХТ ждут 5-6 фулок в составе которых будет полный набор сапортов, оверы и биши, причем сапорты прокаченые на 80+

0

5

Значит надо выставить им ультиматум, либо мы идём отдельно, либо не идём вовсе ^^

0

6

Из- за этого али пипец срача в клане, все переругались уже.
P.S. надо сходить попробовть хоть, ничего нистоит обратно вернуться.

0

7

Вот и я о том же вчера говорил, только из-за ругани, вряд-ли кто заметил  :suspicious:

0

8

Народ, ну так что, вступаем в али или как, чёта я не пойму, если да, то когда это произойдёт?
З.Ы. Андрей, молочик, наконец свою фотку на аву поставил  :rofl:

0

9

Tomek написал(а):

Народ, ну так что, вступаем в али или как, чёта я не пойму, если да, то когда это произойдёт?З.Ы. Андрей, молочик, наконец свою фотку на аву поставил

Угу, а то стеснялся себя :D
На счёт али, у ХТ сейчас штраф на приём до 15 августа вроде. Так что жди)

0

10

Понятно Атец  :rofl:

0

11

не знаю как вы, но смысла не вижу в этом али со шрайнами, только из-за того что они будут к нам на осады приходить :) Если али, то полноценный, с дележом эпиков.
Насчет вступления в ХТ скажу так, только на пользу пойдет. Сплюсовать онлайн двух кланов, будет сила... Но с другой стороны, приживемся ли, или получится анклав в их клане.

0

12

Как я понимаю, про али со Шрайнами можно забыть, или я хз чего они хотят добиться кинув нам вар. Может тогда объединимся опять с Делюксами? ;)

0

13

Обьясняю выгоду 2 кланов в 1 и Али со шрайнами

как бахыт сказала 2 клана это сила темболее онлайн будит большой и на эпиках будит народ. во первых мы на эпиках и на осадах научимся следить друг за другом и с играность патей будит лучше тем щас у нас.
Дележка эпика тоже будит тока в таком варианте Шрайны Ханы мы в месяц если мы будим ходить на бая макс что мы получим это 3 колечка я так думаю ну и в таком роде. просто шрайны будут получать чаше эпики чем мы и ХТ.

0

14

VangMag написал(а):

Дележка эпика тоже будит тока в таком варианте Шрайны Ханы мы в месяц если мы будим ходить на бая макс что мы получим это 3 колечка я так думаю ну и в таком роде. просто шрайны будут получать чаше эпики чем мы и ХТ.

ну это справедливо, по-первых, у них опыту больше и они я думаю посильнее.
А во-вторых, раз мы с ханами будем в одном клане, то и эпик один на клан. Тут уж по другому никак.

0

15

Про эпик мы у же договарились Бижа идет по очереди одна нам одна им а там мы уже сами решаем каму давать.

0

16

ну если этот вопрос решен, то давайте организуем переход. Только не так чтобы по одному, а сразу пачками.

0

17

Давайте. Я за, нужно теперь всем сообщить, т.к. на форуме не все зареганы.

0

18

Когда переходим?

0

19

Garmiel написал(а):

Когда переходим?

:huh:

0

20

А толку шраный выкинули хт и своего али типо и за низкого онлайна. то что я видел за 2 дня когда они были фарм кернона шрайны бью его а хт стоит просто. мы просто сами можем сфармит любое рб. единственное эпики, посмотрим скока у нас чел днем играет собираеться ли пачка. вчером еще можем потянуть.ночью не знаю надо тоже смотреть. хт вроде опять шас али возродить.

0

21

Marishka написал(а):

А толку шраный выкинули хт и своего али типо и за низкого онлайна. то что я видел за 2 дня когда они были фарм кернона шрайны бью его а хт стоит просто. мы просто сами можем сфармит любое рб. единственное эпики, посмотрим скока у нас чел днем играет собираеться ли пачка. вчером еще можем потянуть.ночью не знаю надо тоже смотреть. хт вроде опять шас али возродить.

А стоит ли возрождать али?

0

22

Andreika написал(а):

А стоит ли возрождать али?

вот и я о том же :)
я так думаю, что мы сами по себе достаточно сильны и самостоятельны. А раз так, нужно и али делать с сильными кланами :)

0

23

С какими кланами? Я думаю на Форте не очень много сильных кланов, которые захотят али с нами. Я даже не знаю таких кланов  :P

0

24

Tomek написал(а):

С какими кланами? Я думаю на Форте не очень много сильных кланов, которые захотят али с нами. Я даже не знаю таких кланов

Вроде терроры хотели

0


Вы здесь » Форум клана Грешники » Спецоперации » По вопросу организации нового али