Форум клана Грешники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Грешники » Спецоперации » Фринта


Фринта

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Делаем квесты на проход к фринте, желательно сразу штук 10-15. Они нужны ток ПЛу пати. Сёдня переписывался с Малым, он грит фринта респ через 2 дня с 9 часов. Надо чтоб в это время была готовая пати, желательно маги( :suspicious: ).
Так же хотим по возможности фармить АК и Орфена. Надо палить время респа.

0

2

Блин, я только за),  но работаю я, так что как  онлайн буду  зовите)))

0

3

респ фринты с девяти утра?
а плюс сколько часов максимально? неужели вечером не может быть?

0

4

да и чо за квесты на фринту а?

0

5

Респ вроде +/- 4 часа. Квест берутся в сепульчерах у нпс: Для первого посещения нужен квест Last Imperial Prince, на последующие посещения  - квест Journey to a Settlement
Про Фринту

0

6

Я тоже за, по возможности после учёбы буду выходить, зовите если что)

0

7

В субботу с 8 утра нам надо иметь 1 пачку на деф фринты. Али создавалось для гангов/эпиков, а мы тупо не можем собрать пати, если в субботу не будем, то али будет разорвано!

0

8

я ток за (еси тых нун)
пишите еси что паду

0

9

Главно будьте онлайн побольше народу. Нужны все, чем больше народу, тем лучше.

0

10

Андрей, я тебя ответсвенно назначаю главным за форумом (я твоя зам). Загоняй всех кмов у которых рега нету сюда. Пусть читают темы, пять минут на форум уделить всегда можно. А то форум читают 6 человек. ППЦ!

0

11

Анри у тя есть квест на проход?Я иду делать

0

12

У меня на 7 заходов сделан:) Главно, чтоб у ПЛа пати был итем, остальным не обязательно, но на всякий сделайте.

0

13

Так точно Кэп!  :rofl:

Отредактировано Tomek (03-09-2010 15:50:12)

0

14

я постараюсь быть....

0

15

Я буду.

0

16

буду буду - ток квест лом делат)))
з-ы андр в пати к те паду

0

17

а я пойду соулбрейкером :) как раз потестю его в масс-пвп :)

0

18

Квест на проход к Frintezza:

1. Nameless Spirit в The Four Sepulchers (подземелье Imperial Tomb) просит вас встретиться с Nurse Devorin в Rune Township и выучить песню, которую он слушал в детстве.
2. Идите к Devorin в Rune Township.
3. Слушаем песню Nurse Devorin, возвращаемся к Nameless Spirit. Получаем награду.

 

1. Nameless Spirit в The Four Sepulchers (подземелье Imperial Tomb)  говорит Вам, что с помощью волшебного свитка сила области может быть рассеянной. Он говорит, что это было создано его двойником. Продолжайте слушать историю.
2. Nameless Spirit говорит, что он нуждается в специальном пергаменте чтобы создать свиток, который выпустит волшебную область силы. Идите в Wall of Argos и убейте Canyon Antelope (68 ур.) и снимите с неё кожу Antelope Skin. Охотьтесь на монстров: Canyon Antelope (68 ур.), Canyon Antelope Slave (69 ур.).
3. Вы добыли кожу Антилопы о которой говорил Nameless Spirit. Вернитесь к Spirit за наградой Frintezza's Magic Force Field Removal Scroll.

0

19

квест много разовый даже если у тебя есть Frintezza's Magic Force Field Removal Scroll можно делать квест еще

0


Вы здесь » Форум клана Грешники » Спецоперации » Фринта