Форум клана Грешники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DJVadimVs

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ваш ник в игре?
DJ VadimVs - VaVar

Ваше настояшее имя?
Вадим

Ваш возраст реальный?
24

Какая профессия и уровень?
Программист эвм - уровень 6 лет )
Титан 78

В каких кланах состояли?
Терроры,Делюксы,Кодексы,ХТ

Почему покинули предыдущие кланы?
Думаю никому не интерестно будет про все слушать, да и мне муторно писать, но вот за ХТ я опишу с удовольствием!!!
Значит дело такое, я щас играю на слабом компе, который тянет 1 окно, основой играть не интерестно так как нужно качать чев на варке, поэтому я завел в клан варка, и качаюсь только им, был 74 лвл. Сами понимаете качь очень сложно не смотря ни на что. Короче одел ТМХ +6, ТОП Крашер А, под трансом Грааля, + волка иногда беру у друга, но один фиг сложно под своим же бафом, дамага и скорости не хватает.
Короче, На протяжении 2 недель пишу в али чат и кч о поиске пати на качь, не жалуюсь не напрягаю клановых, тупо ищю с кем качь.
В итоге помогли 3 человека с ГВ Solodim1, Acet, Agentura - короче все кроме моего клана. Ладно не помогаете не надо, не нужен варк с чевом ну и хрен с ними. Я не ругался не жаловался.

Просил неделю у кл поставить норм бафы, а не те беспонтовые, не дождался.

Короче последняя осада, я принципиально не иду на осаду, дабы мне нафиг не надо сливать % которые я таким тяжким трудом набиваю соло, а меня увидели что я онлайн, то пати кидают то еще что то, я выхожу с пати и т.п.
Начинаются предъявы в кч, что мол нам твой баф нужен, на что я высказал все что накопилось (примерно выше сказанное), мол вы мне не помогаете а я должен идти % сливать?

Короче тут же меня кик варка,титана, блок форума.

Я не говорю что я прав 100%, но я не хочу сливать % сапартом, которые таким трудом достаются, базара нет помогали бы эти % набивать, шел бы с радостью, но в таком раскладе я против, короче как ко мне отнеслись так и я.

И еще, тот козел который меня выгнал, я тебе желаю чтобы тебя сливали вечно в пк, козлина, дабы из за тебя я потерял % столько из за мобов, без клана и штрафа за выходные, что я день в холостую качался.
Общаться научись, я бы тебе и всем высказал кто вы есть, сами не правы нихрена.
Только из за уважения к Грехам я еще не расписал на форт форуме, так бы показал ваше отношение к людям, как скоты себя ведете.
Короче ХТ?! = разочарован.

Какой у вас онлайн?
Хороший!

Почему решили присоединится к нам?
Асет,Агентура,Солодим,Валера ше 78 - все знакомые + у клана все шансы быть рульным, много патриотов.

Если у вас знакомые в клане, и могут ли они за вас поручиться?
Асет,Агентура,Солодим,Валера ше 78

Можети вы посещать форум 2 раза в день?
1

Если у вас твинки, их профессии и уровни?
Варк 75,ПП66,БД 74 (но пока не могу в 2 окна играть, так бы качался сам, бесит выпрашивать помощь в каче).

0

2

я не против

посмотрим что другие скажут

0

3

Сегодня спрошу в клане еще если за тебя кто нибуть 100% поручиться, и перед тем как создавать всякий форуме 7 раз подумай и потом тока пиши.

0

4

всякий раз тему*

0

5

я как все
(варк бы основой был - я бы 2 руками... думал варк теперь основа)

Отредактировано Agentura (02-11-2010 09:12:54)

0

6

Вадим ты странный какой то, хочешь вступить в клан твинком чтобы мы тебе его раскачали, а потом  офф из клана?
Если нет то я за. По возможности буду качать.

0

7

Нинадо мне никого качь, я не ору качайте мну, пати качь искал, это другое, пати в которой я буду активным участником и живым сапартом.

На сколько вы все знаете у меня основа титан 78, но я не хочу на ней играть, надоело, я буду на варке играть, титаном камни бить в катах или рб, вот так, если бы я хотел качь, я бы сам себя качал, а так я ищю пати и консту для игры и кача вместе.

Вчера сделал 3 профу, терь 76 лвл, осталось всего 2 лвла, и я полноценный живой варк, не упустите шанс взять живого варка в клан ,)

===
А да я заявку составил под титана 78, ссори (((

Я щас только на варке играю, поправочка.

0

8

Если варк, то я ЗА
буду качать
но чтобы небыло потом: соскучился по титану, адью, народ

0

9

за

0

10

Андрей, вот ты зараза =)
===
Нет бы своих потдерживать, всеми руками за, да да проходи дорогой, я его знаю все гуд.

А он тут ромашку устроил, варк не варк, качать не качать. Иш ты важный какой птиц =)))

===

0

11

Ураааа в понидельник будет бук у меня на долго, буду 5+ окон тянуть, ну держитесь каты, андрей я жду твою девочку ше в своем окне ,)

0

12

ну это уже к делу не относится

0

13

Андрей, а к делу относится что я  извиняюсь что ее слил? =)
Прости засранца, хотел поцарапать и привлечь внимание (((

Ты под еретиком встал?

0

14

Да да помню тебя) Частенько кричал в али чат, в поисках пати) Я не против

0

15

Не против

0

16

против, он же попрошайка, тему вспомните на форуме!!!! своих саппов нет, клан ему чисто для КХ бафа, из предыдущих кланов его выгоняли а не он сам выходил

я против --------

0

17

я незнаю приняли вы его нет но када я в ХТ был он ваще помойму неиграл да и то че он на каче еле проценты выбивает все хня у него дестр 78 лвл незнаю чо он там тяжко кач видите он на % ведется. Мой тир 78 и ниче % норм прут и на осады хожу прям после апа

против :angry:

0

18

vadimvs написал(а):

И еще, тот козел который меня выгнал, я тебе желаю чтобы тебя сливали вечно в пк, козлина, дабы из за тебя я потерял % столько из за мобов, без клана и штрафа за выходные, что я день в холостую качался.
Общаться научись, я бы тебе и всем высказал кто вы есть, сами не правы нихрена.
Только из за уважения к Грехам я еще не расписал на форт форуме, так бы показал ваше отношение к людям, как скоты себя ведете

Эй урот незабывай ХТ али, и я хоть и оф оттуда но там КЛ хороший человек так что язык придержи

0

19

xxxJIEXAxxx Оу, оу, потише, зачем так кипятиться, он всё равно пару раз на форуме только был, и врятли появится  ^^

0