Форум клана Грешники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Грешники » Спецоперации » наш онлайн


наш онлайн

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Да всем привет=)

Нам необходимо открыть набор в клан, ну всмысле пусть в гире кто нить поорет чтоли) или в хч)
и канешно дать КМам(не всем сразу) полномочия на прием, когда я вступал в клан помню долго ждал онлайн Армана.

жду ваших плюсиков и минусов на форте)

Отредактировано Lithon (06-03-2011 19:21:14)

0

2

http://photoshoper.kz/forum/tangerine/smilies/ops.png

0

3

ну  я давно в  гире покрикиваю)) если что н сайт отправляю)

0

4

В принципе паре человек можно дать привилегию на приём, но принимать только после форума, чтобы знать, что человек из себя представляет.

0

5

ага  давно  он или нет))

0

6

ну после форума это само собой, после 5+ ответов хотябы
а то последний человек каторый вступил, вступил давненько

ваще нечего нового)

0

7

нуууу Арман ты где=)
тема о приеме в клан чота отдыхает=(

0

8

но если кто то будет брать в клан! то с него будет спрашиватсья если чел левый будет!

0

9

Арман, ты подумай, идея хорошая, нужно дать привелегию парочке человек, кто онлайн днём частенько, чтобы была возможность принимать в клан, а то вдруг люди не терпеливые будут попадаться) Хотя один фиг через форум всех нужно проводить и минимум сутки ждать ответы в теме, а если учесть, что форум посещают не все и не постоянно, то это тоже сомнительная операция  :huh:

0

10

Я часто онлайн) но насчет прав нехочу. Все помнят почему их забрали? Взял я хелебру в клан, еешку,  и те кто больше всех возмущались что без спроса сами скоро ушли... Нафига мне этот геморр.
Арман сам реши этот вопрос, кого назначить и т.д. и т.п.

Отредактировано Garmiel (09-03-2011 19:41:45)

0

11

Да да, это вечная проблема, кто-то примет, а кто-то потом кричит, кикните его, иначе я его лить буду...

0

12

так так, для этого сущ-вует форум где большенство(если) голосует за, то принемаем

ждем Армана=)

0

13

На счет кто возьмется кричат в гире? На форум отправляем для того чтобы хоть что нибудь написал про себя. Чтобы составить какое то хоть впечатление о нем. Если принимать примерно уже ориентируетесь к кому его бы можно было пристроит . а то будет бегать 1 и потом опять убежит. хотя мини консты по 3-4 чел. сапов думаю у всех оконных хватает.

0

14

ну как то так, но дело не в этом. Ну так что , дать паре человек привелегий. принимать канешно после форума

0

15

ага для старичков доступ  на принятие в клан можно! просто бывает так утвердили человека  на форуме а принять не можем! если кому то доступ дали то по любому принятие в клан  после форума  и одобрения Армана))например когда есть бабосы  хочется принять академа  а привилегий нету!

0

16

DA!

0

17

вот Серега прально сказал, с приемом гемора много, у кого настра нет сразу в критику) На счет Кристины отдельная тема) когдя ее приняли орали что она разведчик эспедов..... а щас она прекрасно тусит в ХТ и помогает нам инода лить тех же эспедов) другие кланы ищут КМов сап класса а мы еще думаем) до сих пор жалко штурма живого ШЕ который ушел, на серве помоему уже нет живых ШЕ. А еще чисто моё субъективное мнение, что принимать надо проще, во первых у нас в клане соых секретов нету, ПКшим и дропаемся при сокланах мы редко ( чтоб к нам заходили чтоб крысануть дроп с ПК в кх) а кикнуть никогда не поздно, тем более что новичкам все равно полного доверия нет, даже если он в анкете напишет идеальные параметры, все проверяется временем.

0

18

+100500 Асет :crazyfun:

0

19

Предлагаю дать права Астериксу Саше.Он и на форуме активно апает тему в рекрутинге,и так думаю все ему доверяют.Кто за ставим +  :rolleyes:

0

20

+

0

21

а как же я)

+

0

22

Lithon написал(а):

а как же я)

Ну ты же у нас не гномик на тебе лежит финансовая политика клана))) На Саню возложим обязанности отдела кадров.
А я буду вдохновением,группой поддержки так сказать.)))

0

23

Сяпа Народ что доверяете :crazyfun:

0

24

Арман, ты бы серьёзно подумал над кандидатурой, можно не одной (но сильно много тоже не надо) и выдал привилегию на принятие в клан, а то я тебя уже неделю не могу поймать (понимаю, весна, кровь кипить, гулять охото =)), чтобы ты братишку принял, это ладно мне не к спеху, а какой-нибудь другой человек желающий вступить к нам в клан, уже 10 раз передумать сможет.

0

25

сегодня дам права. Да ты прав Тёма уже скоро лето я могу не всегда быть

0


Вы здесь » Форум клана Грешники » Спецоперации » наш онлайн