Форум клана Грешники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Грешники » Спецоперации » неформальный союз с другими кланами


неформальный союз с другими кланами

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

я вот думаю что нужно заключить союз с каким нибудь сильным кланом кроме тероров  а то вообще сюки обнаглели)и  бить все что движется))
кто что думает  жду мнений  :crazyfun:

0

2

Кто обнаглели?) Бить всё что движется? А зачем нам для этого союз? о_О Что нам вобще от него будет? Или я чего-то не понимаю?  o.O

0

3

Мы и без посторонней помощи можем, пример вчерашний ганг.

0

4

ну  союз ради эпиков в клан, тероры  богами себя возомнили  бле))ну простите  я же берс   серого  вещества мало))

0

5

Я хз, у нас все кланы враги уже))

0

6

ага, остались толька двустаронки)

шрайн -
эспада -
терор -
а кто там еще есть норм? делюкс?

0

7

хотя да пошли они все нах)))

0

8

Ахахаха

0

9

не ну реально еспедды  и шреки  пистарасы, теры и делюксы еще те чмошники! фридом  веритас и курсед  воздержусь от комментов а то ТЕма забанит))остальные у кого есть нормальный зерг?))

0

10

Санек разошелся)))

0

11

Trikser написал(а):

остальные у кого есть нормальный зерг?))

Я придумал  :idea:
Если всё пройдёт гладко, то к нам на сервер же перенесут 150 человек, вот и будет зерг, думаю на стопицот кланов они делиться не будут, поэтому надо сразу заводить с ними хорошие отношения, вводить в курс дела и заключать союз. Тем более что многие против их прихода, и будут зуб точить на них, нам это на руку если всё получится)

0

12

Тема прав)

0

13

:idea: бить все что движется можно. фулка залетает в любое место кача 1 всех пкашит остальные его прикрывают). правда таких мест мало так как онлайн сервера маленький

0

14

Давайте устроим пк рейд вечером) Уменя 0 пк .

0

15

Дайте ошейник тоже  от души  всех попекашу))

0


Вы здесь » Форум клана Грешники » Спецоперации » неформальный союз с другими кланами