Форум клана Грешники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Грешники » Общение » Знания - СИЛА !!!


Знания - СИЛА !!!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Раздел предназначен для описания багов, которые есть на нашем сервере, и которые будут полезны нашим соклановцам.
Например про баг, что с академов гейткипер хейне деньги берёт, суда писать не надо    ;)
Если у вас есть ну очень вкусный баг, о котором знают еденици на сервере, то лучше суда не пишите, а если напишите сами виноваты  :longtongue:

А так же мы тут будем делиться полезными нюансами игры, которые на 100% тру легитные.

Отредактировано DoneOver (25-05-2011 11:19:50)

0

2

НПС, регистрирующий на осаду форта, продаёт бафы и напитки, которые можно использовоть во время осады форта.
Наиболее интересен у него следующий предмет:
http://wanaway.kz/test/temp/mp.PNG Medusa's Potion - неуязвимость на 5-10 сек откат 3 мин.
Так вот баг заключается в том, что этот напиток можно пить где угодна и когда угодно, особенно полезно иметь 5 сек дополнительной жизни на осадах.
Баг упоминается на форуме Форта:
http://fort.megaline.kz/forum/index.php?showtopic=2627

посмотреть|узри

2. Форты:
- не работает "покупка" таликов и рубашек (НПЦ) - сам не видел, но в соседней теме отписывали.
- с зоны осады форта при нажатии на кх сое/табличка смерти , самонит в город
- подземелья в фортах не пашет, не берется квест, итемы на поднятие лвла клана недают, в замке нет нпса для подземелья, так же в замке нельзя взять талики, показывает пустую страницу.
- говорят пропал нпц для рега на осаду у замков.
- баночки с фортов ( банки уд на 9 сек, банки востановления хп сп маны работают за пределами фортов, даже если ты не участвуешь в осаде.)
- На осаде диона перестала капать слава, как у ближайшего форта (Флоран) кончилась осада.

Отредактировано DoneOver (15-05-2011 21:18:12)

0

3

не  знаю баг ли  это но в физ локе  еда которая падает восстанавливает хп  везде) на осаде это тема 2500 жизни лишними не бывают)

0

4

хорошая тема спс за создание)
раньше баг был можно было точить и аугментить пвп шмот но теперь походу исправили)

0

5

Самый лучший баг для игрока - кривые руки админа!  :D

0

6

xxxJIEXAxxx написал(а):

раньше баг был можно было точить и аугментить пвп шмот но теперь походу исправили)

Если говорить про баги которых уже нет, то раньше шанс крита у РАР Ы Дуалов, был максимальный, т.е. 500, каждый удар был крит, и причём офигенский) Всякие луки и маги падали либо с бластера, либо с масухи в догонку) И кричали, да как так, с масухи 10к)
Хотя и не только маги, физы тоже хорошо складывались) Солодим (Дестр 80 в то время) попросил слить его под фиг его пойми чё у них за скил, ну и в итоге (т.к. не хотелось долго сбивать ему ЦП и ХП) он упал с ТСС в ПК)

0

7

ав может с помощью своего шадоу степа запрыгнуть в замок сзади замка). или башню форта когда в тот форт который у Кати был не могли зайти. Про виверну писали уже на форте. что можно придти на форт который атакую (левый клан и левый форт) и призвать ее там)

0

8

Tomek написал(а):

отя и не только маги, физы тоже хорошо складывались) Солодим (Дестр 80 в то время) попросил слить его под фиг его пойми чё у них за скил, ну и в итоге (т.к. не хотелось долго сбивать ему ЦП и ХП) он упал с ТСС в ПК)

вот почему всякие нубы такие как Lithon берут саб на нубоглада ыыы
глады-мясо)

0

9

http://pics.kz/s3/ce/17/38/ce173896ea93e3a407ce9355c40c85c0_preview.jpg
ВОТ ЭТО РЕАЛЬНО БАГ НЕ ПОЙМУ ТОКО КАК?!!!!!

0

10

В чём баг то заключается?

0

11

как я мог победить на оли Сб в дино сете?лан пофиг на дино но этажи СБ КАК ТАк)

0

12

Плин ну ты же не 70 лвл, 79 тир, тебе впритык подойти и ппц СБ, я плин за этой Нервной по ХС минут 30 гонялся, не догнал, с половиной бафа)

0

13

Или как я Леху победил  в принципе  нереал даже пуха не 150 атри)

0

14

Я знаю как) Лёха Нуп)

0

15

пашли вы........у меня есть фрапс у вас нет ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
надобудет оли пофрапсить)

0

16

при осаде чужого форта можно прийти и вызвать виверну любым персом, незнаю баг ли это но я вчера полетал))

Для вызова страйдер нужен и 25 Б кри, садишься на страйдера и говоришь с НПС и летаешь=)

0

17

ы а чо надо на виверну?

0

18

Trikser написал(а):

Или как я Леху победил  в принципе  нереал даже пуха не 150 атри)

С удом даже если бьы у меня был веспер+16 я б просрал все потомучто вы тупые IIeTyXu
stupid chicken!

0

19

Зелёный негодует :rofl:

0

20

если бы были пвп касты то ты  тупо скенсилил  уд и мне пистец))и стрелялки кстати бьют через уд как и у глада из за этого глады  бьют стрелялками когда я в уд) подумай))

0

21

поймать бонус надо хороший)

0

22

Совет тебе Лёха, врубаешь тотем кролика, и убегаешь от противника пока он не устанет, а потом его уставшего ломаешь. Усталость висит где-то 15 секунд, понижает в 2 раза, пдеф, мдеф, физ и маг атаку, режет скорость в 3 раза, ещё и есть шанс, что противник будет обездвижен в изнеможении. Пробуй!

0

23

Пять 100% рабочих на Форте багов:
1) Как копировать вещь. Ходят легенды об одном способе: кидаешь вещь на пол и сразу же подбираешь. Повторять много раз. Сервер поймёт, что вы человек упёртый и пока своего не добьётесь не успокоитесь, поэтому сделает вид что был сбой и вещь сдюпилась.

2) Как точить до +бесконечности без риска: а)вообще не точить; б)в правую руку берём напильник, в левую - затачиваемую вещь и вперёд...

3) Как делать клон чара. Выпить побольше спиртного, пока в глазах не начнёт двоиться. Этим способом можно клонировать чаров пока хватит здоровья.

4) Как получить нашару много аден. Сначала выкидываем много аден, потом отбегаем в сторону. Через некоторое время возвращаемся назад и... о чудо, деньги нашару!!! Примечание. Деньги нашару могут достаться другому игроку, так что лучше этот баг проделывать в безлюдных местах, либо отбегать от кучки денег на расстояние прямой видимости.

5) Как делать овербафф без аутгейм бота. Кидать на игрока один и тот же бафф пока не закончится мана. Потом посидеть, чтобы мана полностью восстановилась и повторить процедуру. После -надцатого раза зарубить себе на носу, что всё равно не получится.

0

24

Правильно сдаём манор

Как известо самая трудная часть манора - это сдача урожая менеджеру. Иногда тут счёт идет на секунды.
Из-за флуктуаций часов сервера, причина которых неизвестна (да и не важна  :) ), манор начинают принимать в разное время.
Так как же определить ту заветную секунду когда уже можно жать на кнопку "Продажа"?

1. Берём часы с секундной стрелкой

   Запускаем клиент ЛА2 в оконом режиме. Даблклик по часам на панеле задач. Перетаскиваем окошко "Свойства: Дата и время" так, что бы оно не закрывалось окном ЛА2.
   Или тупо берём обычные часы  ;)

2. В 20:00 подходим к манор менеджеру

3. Ждем когда выскачит объявление

   Бонусное голосование!
   Голосуйте и получайте плюшки!

4. Запоминаем время когда выскачило объявление

    Например: 20:01:11

5. Сдаём манор ровно через 6 минут

   В нашем примере: в 20:07:11

0

25

очень актуально на данный момент)

0

26

с манором раньше стока гемора было я пля каждый день выходил,производил расчеты,нажимал продать и иногда продавал иногда нет)
баг на оли када летишь все бафы спадают а у тира Заряды не спадают т.е. можно не тратить время перед боем на зарядку

Отредактировано xxxJIEXAxxx (25-05-2011 22:47:15)

0


Вы здесь » Форум клана Грешники » Общение » Знания - СИЛА !!!