Форум клана Грешники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Грешники » Общение » Help Me Please!


Help Me Please!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ребят, помогите выбрать тему дипломного проекта, может быть у кого-то есть на примете темка по специальности Приборостроение, хотя это не обязательно, главное чтобы работа была связана с каким либо прибором или физ. методом, или может быть связана с проектированием метода или прибора, но только не слишком замудренного. А то я что-то совсем не успеваю, уже требуют темы 2-х курсовых проектов, один на 60 страниц, другой на 20, и тему Диплома тоже на 60 страниц. Я боюсь, что возьму тему, а потом буду с ней мучаться в плане недопонимания материала, я не прошу что-либо лёгкое, главное чтобы на эту тему была литература. В общем кто чем сможет) Буду очень признателен  :blush:

0

2

АРТЁМ, попробуй в интернете что-нибудь поискать...ТЫ ВЕДЬ ПРОФИ!!!

http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_134.gif

0

3

Зубр написал(а):

АРТЁМ, попробуй в интернете что-нибудь поискать...ТЫ ВЕДЬ ПРОФИ!!!

Да я в принципе так и делаю) Просто думал может есть люди в клане кто уже писал дипломки на технические специальности, вдруг совет какой дадут)

0

4

а вам дали список тем?

0

5

Marishka написал(а):

а вам дали список тем?

Вот в том то и дело, что Нет.

0

6

А вам давали методичку? Если нет то попробуй по этой у нас с Росиянами думаю почти одинаково http://zalil.ru/31784025

0

7

Marishka написал(а):

А вам давали методичку? Если нет то попробуй по этой у нас с Росиянами думаю почти одинаково http://zalil.ru/31784025

Да нам ничего не давали, у них методика другая, студент ищет себе всё сам, а руководителям лень)

0

8

нам хоть методичку давали и список тем заранее еще в начале года чтобы уже все выбрали расписались что они эту тему взяли). Как выбереши тему пиши   будем искать инфу

0

9

Marishka написал(а):

нам хоть методичку давали и список тем заранее еще в начале года чтобы уже все выбрали расписались что они эту тему взяли)

У нас паралельно группе дали темы, только препод хитро поступил, открыл на ноутбуке браузер, и загуглил "дипломки по приборостроению", открыл первый попавшийся сайт и сказал, выбирайте)
ЗЫ: Выбрал тему: Программно управляемый частотомер. Впринципе инфа есть, за исключением самого частотомера, может кто работает с какими либо частотомерами которые можно управлять программно, буду рад выслушать принцип действия или может паспорт есть, чтобы было что в практической части писать)

0

10

руководители 32 расыы! у нас все дали) только мозг епут)учет и анализ налогообложения в строительстве)

0

11

Trikser написал(а):

руководители 32 расыы! у нас все дали) только мозг епут)учет и анализ налогообложения в строительстве)

:rofl:

0

12

поищи в инети нашел пару работ тока они маленькие листов на 10-12 . Скока у вас нужно листов?

0

13

а у кого есть дипломная работа по юриспруденции?))

0

14

Marishka написал(а):

поищи в инети нашел пару работ тока они маленькие листов на 10-12 . Скока у вас нужно листов?

Да ладно Арман, спасибо, тема уже подписана, материала на 48 страниц есть, нужно ещё 12 дописать)

Luchik написал(а):

а у кого есть дипломная работа по юриспруденции?))

У меня нету)

0


Вы здесь » Форум клана Грешники » Общение » Help Me Please!