Форум клана Грешники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Грешники » Общение » информация к размышлению от админа серва НЕТРОКЕРА


информация к размышлению от админа серва НЕТРОКЕРА

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

xlovelasx, xcanabisx, ImxoteII - вот эти разводилы, твинки одного и того же игрока...

Заводила там xСanabisx, стоит почти без ХП и материт игроков, игрок не выдерживает словестных помоев, вылитых на него, и одной тыкой убивает его. Тут же появляются xlovelasx с ImxoteII-ом и сливают ПК, дроп забирается...

Ладно бы один раз так было, но это у него уже бизнес такой стал... Теперь мне в ПМ пишет, что так скоро и игроков на серваке не останется... Но ведь ты то сам не игрок - ты обыкновенный кидала! Так что я лучше твоих твинков погоревших на этом забаню, чем ты еще таким макаром будешь над народом издеваться...

Отредактировано leksus (27-01-2012 13:43:29)

0

2

В курсе уже все !!! Санек ты возвращаться собераешься ?)

0

3

куда он ушел?

0

4

я вроде б никуда и не уходил))) щас со временем напряг ужасный в реале,как раскидаю с делами буду снова гамать,а пока жена мне варка качает.

0

5

ну ништяк , ава у тя пиздатая)))

0

6

ы

0

7

leksus написал(а):

xlovelasx, xcanabisx, ImxoteII - вот эти разводилы, твинки одного и того же игрока...

Заводила там xСanabisx, стоит почти без ХП и материт игроков, игрок не выдерживает словестных помоев, вылитых на него, и одной тыкой убивает его. Тут же появляются xlovelasx с ImxoteII-ом и сливают ПК, дроп забирается...

Ладно бы один раз так было, но это у него уже бизнес такой стал... Теперь мне в ПМ пишет, что так скоро и игроков на серваке не останется... Но ведь ты то сам не игрок - ты обыкновенный кидала! Так что я лучше твоих твинков погоревших на этом забаню, чем ты еще таким макаром будешь над народом издеваться...

Я сразу же говорил что он кидала...

0

8

San4iz(Ryfus) написал(а):

ну ништяк , ава у тя пиздатая)))

долго искал такую АВу))

0

9

)
Cерёга ты был прав....прости нас)

0

10

leksus написал(а):

долго искал такую АВу))

ай не успел себе поставить! при голосовании вылетала иакая ава! скопировал но тыхи всегда шустрые)! Давай быстрей разгребай с реалом)

0


Вы здесь » Форум клана Грешники » Общение » информация к размышлению от админа серва НЕТРОКЕРА