Форум клана Грешники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Грешники » Спецоперации » Грация!!!


Грация!!!

Сообщений 1 страница 52 из 52

1

Наткнулся на хороший гайд по грации всем прочитать, очень интересная инфа http://www.imperium-la2.ru/forum/index. … topic=4641
Описание гайда :квесты грации , добыча книг 81+ и усиливающих камней венеры (для нубл венеру)

+1

2

Все читаем гайд, а именно фарм кохаменеса чтоб знали от и до

0

3

Нифига не понял, шо за Кохаменес, как он связан с близнецами, объясняйте

0

4

Я не поняла,это че надо 25 часов в игре сидеть?

0

5

MissUniverse написал(а):

Я не поняла,это че надо 25 часов в игре сидеть?

нет просто 2 пака надо 80+ чаров, и чтобы КАЖДЫЙ знал что делать и у каждого должен быть символ 1й уровень кецеруса

0

6

Итак, как уже писалось выше, для перехода на стадию фарма экимуса и, впоследствии, 150+ камней, нужно убить ~10 кохименесов. Обитает эта живность в Зале Гибели

http://fotohost.kz/out.php/i467478_e731908ddc7c.jpg
Для того, чтобы к нему попасть, необходимо быть ИЛИ 82+ (или 83+, не помню точно, смысл в том, что если вы хай лвл и не можете попасть к братьям, то после разговора с нпц он выдает вам Знак Кецеруса нахаляву), ИЛИ иметь Знак Кецеруса (1-ый уровень), который выдается за убийство братьев на этапе 1-ой осады. Про оных братьев уже кучу раз писалось, мало кто там не был, поэтому не буду вдаваться в подробности. Минимальный уровень для входа в зал гибели - 80.
Предположим, что вы имеете Знак. В сиде бессмертия есть нпц Тефиос, у него нужно взять квест Захват зала гибели. После взятия квеста соберите командный канал из 18+ человек, при этом каждый должен взять квест у Тефиоса. Вся фишка в легком фарме кохименеса - в скорости и слаженности действий 2-ух пачек. Если будете затягивать процесс - начнется респ опухолей и, вероятнее всего, будет фэйл и перезаход. Механизм работы зала: когда убиты ВСЕ опухоли (отмечены на карте как Столбы), то Кохименес появляется РАНДОМНО у одного из Знаков(Символов) Кохименеса. Если респаунится хотя бы одна опухоль - кохименес исчезает и для его появления снова нужно убить все опухоли. Если убиты 3 из 4-ех знаков - то Кохименес появляется в комнате с последним знаком. Если убиты 4 из 4-ех - все плохо, так не надо делать Скорость респауна столбов зависит от количества червей, которые респятся рядом с ними - чем больше червей, тем меньше время респауна. В принципе. возможен вариант фарма, при котором пачки контролят респ столбов, при этом параллельно избивая где-то кохименеса долгое время, однако, эта тактика не особо нужна - среднее время килла кохименеса нормальной ДДшной пачкой составляет меньше минуты, под додом - вообще секунды. Гораздно разумнее разделить силы, убить 3 знака, затем все столбы ОДНОВРЕМЕННО, это даст около двух минут времени на регруп в последней комнате со знаком и килл кохименеса.

Пример тактики фарма:

1.18+ человек взяли квест Захват зала гибели, распределились по 2-ум пакам и собрали командный канал
2.Поднимаете фулл баф, данс сонг можно пока не давать.
3.СС лидер тыкает на открытый рот экимуса и заводит СС внутрь.
4.Поднимаете Данс/Сонг.
5.Более сильный пак идет налево(можно и направо, конечно, но я привожу лишь пример возможного распределения сил), более слабый - направо. Внутри паков договариваетесь о том, как именно разделиться между комнатами, однако, более сильный пак должен успеть убить 4 комнаты слева за то же время, за которое более слабый убивает 3 комнаты справа и ждет в последней комнате (отмечена как номер 5 на карте).
6.Первыми должны быть уничтожены 3 знака (все, кроме того, который в 5-ой комнате)
7.ХП на всех опухолях сбивается до минимума, затем, по команде, все одновременно добивают опухоли и бегут в комнату номер 5 на всех парах
8.Если все сделано правильно и быстро - посреди экрана будет сообщение и кохи появится в 5-ой комнате. Тут надо добавить, что золотые руки НЦ софта неспособны написать даже такой примитивный инстанс, так что кохименес иногда респаунится в комнате номер 4. Это не вносит существенных корректив, так что нужно просто быть готовыми к такому раскладу.
9.Если есть дод - накрываем кохи и овним. Дроп - гуано летучих мышей.
10.После выхода из инстанса сдаем квест Тефиосу и получаем Знак Кецаруса - 2-ой уровень. Этот знак нам нужен для закупки итемов у торговца, ну да они не особо нужны, опустим этот момент.
11.На 10-ый килл кохименеса сид переходит в этап "2-ая осада семени бессмертия"

0

7

кароче надо его 10 раз завалить и откроется проход к Экимусу с которого нубл венера шмот падает. После убийства Экимуса открывается зона фарма 150+атри, намного проще чем в семени уничтожения...

0

8

Нафига мы тогда близнецов валим? Давай Коху валить, или мы ради просветов хилера валим?

0

9

xxxJIEXAxxx написал(а):

Нафига мы тогда близнецов валим? Давай Коху валить, или мы ради просветов хилера валим?

Леха блин, читай внимательно- близнецов убивать надо для получения Знак Кецеруса (1-ый уровень), персам 83+ он выдается сразу. Поэтому  и собирается на них пати из тех кто неходил...

0

10

Так я получил его уже

0

11

заметил какое оживление в клане в связи с близнецами и закеном?

0

12

Да  :D

0

13

Все себе хотят кусок отхватить побольше, вот и оживление)

0

14

Ну если есть реальный шанс приодеться и т.д., почему бы для этого не посуетиться.

0

15

Во - первых, ты прав)
Во - вторых, посуетиться слитно пишеться! Грамотей)

0

16

xxxJIEXAxxx написал(а):

Во - вторых, посуетиться слитно пишеться! Грамотей)

Я, вообще-то правильно написал, только почему-то словарь в поле ввода текста посоветовал мне написать раздельно, я к нему прислушался. Можешь проверить)
И кстати, если уж на то пошло, слова с тире печатаются без пробелов. Грамотей)

+1

17

Лех! Поменьше флуди побольше дела!

0

18

Не понял? Чё за побольше дела?

0

19

Опять же, Лёша мирно живёт и никого не трогает, а тут наезды со всех сторон...

0

20

Все ска, я на все фармы захожу, всё исполняю и чё ска пофлудить нельзя? Тёма вообще не играет, хли вы на него не наезжаете? Чё за блджат?
Во первых, если что - то не нравится, я могу нахер свалить отсюда и всё, а во вторых, обсуждение клановых мероприятий, а где тут написано что это флуд? ОЯЕПУ, ска нах, я могу, если хотите, вообще тут не появляться!

Отредактировано xxxJIEXAxxx (27-02-2012 20:07:31)

0

21

За всё время игры в Л2 я нашел только двух людей, которые никогда не подшучивали, не обзывались, не ругали меня - Вика и Серёга, который хенезис... Вот им я скажу спасибо, потому что на фоне вас они выглядят белыми и пушистыми! Вывели меня, господа блджат

0

22

Ну и ещё Тёме спс, он хоть и угорает, но он как - то добрее на фоне других, тоже хороший чел

0

23

Лёха, ну что за привычка у тебя всё на себя брать? Тебе всего лишь напомнили, чтобы та так же продолжал ходить на фармы и т.д., а быть может хотят, чтобы ты ещё чаще появлялся на различных мероприятиях. Где ты наезды тут увидел, тебе же ни кто не написал: "Лёха, да ты бы лучше на фармы почаще ходил или там ещё что либо стоящее делал, а не забивал чат", если бы что-то в этом роде было, тогда ещё ладно, но тут абсолютно противоположная ситуация.
   Может быть игроки по старше, когда тебя где то приструняют, просто хотят чтобы ты немного серьёзнее относился к тому или иному событию или ситуации, у всех ведь разное чувство юмора, и необходимо знать меру.
   Возможно я не прав, это моё личное мнение.
   PS: Думаю не все знаю, что такое "Блджад", по крайней мере я не знаю)

0

24

Я могу вообще не появляться тут, если кому - то легче станет. А так, ну не всегда получается, конечно, в 16 лет я не могу указывать в 11 часов мне отдать комп потому - что мне нужно идти на фарм Закена, иначе дядя Сергей ататата меня, простите, такими возможностями я не обладаю)

0

25

ты что на Дядю Санчиза обиделся чтоли ?))) Леха мыж угарем :D
Знаем что не один живешь , вот я  и уточнил я у тебя почему вовремя не зашел

0

26

xxxJIEXAxxx
Толку от того, что я распинался   :|

0

27

Tomek написал(а):

Толку от того, что я распинался

ы, да пофиг)

0

28

Да я так то не обижаюсь, просто иногда надоедает, вот и закипаю

Отредактировано xxxJIEXAxxx (28-02-2012 10:27:12)

0

29

xxxJIEXAxxx написал(а):

ы, да пофиг)

Значит не буду больше тебя защищать или успокаивать, агрись сколько влезет. Буду ещё больше тебя доводить http://dezzi.ru/emoticons/images/08.png

0

30

Tomek написал(а):

PS: Думаю не все знаю, что такое "Блджад", по крайней мере я не знаю)

стало интересно... загуглил)))  Блджад (полив. блдзяд) — слово «блядь», дважды пропущенное через автоматический транслитератор (блядь → bljad → блджад). Впервые замечено при автоматическом переводе монолога Интересной Личности на разные языки.(лурка)
Ахаха Леха кто тебя укусил то?

0

31

Ты

0

32

Garmiel написал(а):

стало интересно... загуглил)))

Тоже гуглил уже))) Интересная Личность - это оказывается чувак, который кричал" Мент, дверь мне запили!"  :rofl:

0

33

ОМГ, вы отцы прям

0

34

Ну так-то не было необходимости искать всякую херню, пока ты не написал  :P

0

35

xxxJIEXAxxx написал(а):

Ты

незабудь- сегодня Закен  :D

0

36

Garmiel написал(а):

незабудь- сегодня Закен

Если мне разрешат

0

37

xxxJIEXAxxx написал(а):

Если мне разрешат

- Мам, а можно мне на Закена зайти?
- Нет
- Ну почему?
- У тебя же уже есть!
- Okay  :(
:rofl:

0

38

ахахахахахахаах

0

39

Твой фейл, у меня нет Закена

0

40

Ты блджат хватит угарать ска, сиди тихо

0

41

Инцидент исчерпан

Отредактировано xxxJIEXAxxx (01-03-2012 23:48:55)

0

42

xxxJIEXAxxx написал(а):

Твой фейл, у меня нет Закена

Пичаль  :'(
ЗЫ: Маты оф

0

43

Артём Старчак (23:45) :
ТЫ сам вот подумай, вы в колледже прям вот ни над кем ни прикалываетесь

Леха (23:46) :
Нет, я там наооборот ничего не воспринимаю)

Артём Старчак (23:46) :
Даже над тем же пацаном которого вы таджиком называете, мб ему обидно

Леха (23:46) :
НА меня есть косяки, но никто не может ими пользоваться)

А я угараю над всеми, причём так, что неделями вспоминаем)

Артём Старчак (23:46) :
ну и с фига ли ты тогда тут реагируешь так?

Леха (23:46) :
ХЗ)

ы

Артём Старчак (23:46) :
цену набиваешь чтоли?

Леха (23:46) :
Угу

0

44

ХЗ, что на меня нашло)
Простите меня, все мои агры)

0

45

Не ну в колледже я ваще ничего не воспринимаю, а тут прям, может изза того что малой в компании взрослых)

0

46

Кароче простите, я покаялся в грехах) Я теперь хороший, белый и пушистый

0

47

Артём Старчак (23:51) :
не надо на форуме или в игре пытаться вести себя как то особенно, веди себя так, как ты ведёшь себя в жизни
Воистину промывающая мозги фраза

Отредактировано xxxJIEXAxxx (01-03-2012 23:51:57)

0

48

Ох епа, как бы у меня последователи после этого чудеснейшего исцеления не появились.

0

49

Знал бы, что ты сюда нашу переписку выложишь, я бы фразы красивее составлял)))

0

50

xxxJIEXAxxx написал(а):

Кароче простите, я покаялся в грехах) Я теперь хороший, белый и пушистый

Леха,да ты все равно беленький и пушистенький,даже когда ругаешься!И наоборот надо радоваться своему возрасту,мне б твои годы,а так уже клуша старая)))

Говорю дочке:"Что скоро на дискотеки вместе ходить будем?))"
Она мне:"Мама ты че,ты же уже старая"
Вот так вот ставят на место дети  :D

+1

51

:longtongue:

0

52

MissUniverse написал(а):

Говорю дочке:"Что скоро на дискотеки вместе ходить будем?))"
Она мне:"Мама ты че,ты же уже старая"
Вот так вот ставят на место дети

Хе хе  :)

0


Вы здесь » Форум клана Грешники » Спецоперации » Грация!!!