Форум клана Грешники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Грешники » Общение » ВАЖНО


ВАЖНО

Сообщений 1 страница 60 из 294

1

В связи с вайпом сервера и переходом на ГФ5 всем грешникам желающим снова катать на просторах адена просьба писать в этот топик будущую профу для создания КП. Кстати скорей всего мы поменяем название клана на новом серваке, у меня есть уже идея, но хотелось бы услышать и ваши предложения. КЛом предлагаю поставить уважаемую Александру (просьба к ней отписаться тут тоже) и с нетерпением жду старые и новые лица в рядах нашего дружного коллектива.

0

2

свс, ник такой же

0

3

ГФ5 это как?
Если Грация Файнал - то буду на ТХ, ник- Tagil.

0

4

xxxJIEXAxxx написал(а):

ГФ5 это как?
Если Грация Файнал - то буду на ТХ, ник- Tagil.

ГФ5 - это скорее всего очепятка) ГФ и есть ГФ.
И на сколько я понимаю, сервер будет ГФ, а со временем мб станет ХФ5.

0

5

Переход на ХФ равняется моему уходу с сервера.

0

6

:D

0

7

Саша пока не хочет играть, так что КЛ'ом нового клана быть не сможет!!! :(
я пока сам не решил буду или нет, если буду то тиром + окно-варк), ник хз)
я предлогаю Серегу Гармеля или Марата, больше нету вариантов)
Кстате, с Арманом кто нить связывался? Будет он играть или нет?

0

8

агент есть вроде у Марата и Закира

Отредактировано Garmiel (11-08-2012 23:42:48)

0

9

только есть 1 условие  сбора- это чтоб все сидели в РК...

0

10

просто в ломы писать в чат (ну я думаю все это понимают)  :D

0

11

Да вообще, если начинать всё с нуля, то нужно кардинально всё менять. Собирать пачки, не создавать кучу окон, организовывать мероприятия, да и много чего ещё делать. Да, что то из этого уже было в клане, но до ума доведено не было, какое то время было стремление к чему то, но оно быстро испарялось.

0

12

Бишок или ЕЕ пока не решился

0

13

Так же предлагаю удалить все темы с форума, Так как не актуальные. Качатся на рб.... констой. окно тока варк и то 1 на всех. То бишь каждый сам по себе качаться не сможет.
предлагаю пати собрать с умом. Гармиль свс я Хил незнаю еще какой. .... То есть не в разброс
1 вакр
2 хил
3 хил или кот или ДД
4 свс
5 бд
6 танк
7 тир
8 дестр
9 ДД какой нить
Так же выложить квесты полезные для нубов)))

0

14

ну я хз как на рб  качаться(

0

15

Ну не знаю как на счёт пачкой, а в 2 ДД на РБ качаться можно свободно)

0

16

Кстати, что насчёт Названия клана, потому что в начале недели может быть уже открытие, желательно сразу начать. Помимо названия ещё решить, что с форумом делать, оставаться на этом просто удалить старые темы и сменить название и лого, или делать новый?

0

17

Вы моего ТХ в пак возьмите хоть. И спасибо мне за РК скажите, если бы не я, кто бы вам показал эту божественную программочку, а не вонючий и тупой ТС. В РК буду сидеть, флудить не буду, я не тот уже.
По поводу форума - можно удалить вообще все темы, кроме флудильни, фоток и событий, так как темы про консты неактуальны. Если меня название клана - название форума тоже можно поменять. Но можно ещё оставить старое название, всем поменять ники в игре, чтоб никто не знал, что мы это грешники. Конспирация, так сказать.

0

18

xxxJIEXAxxx написал(а):

И спасибо мне за РК скажите, если бы не я, кто бы вам показал эту божественную программочку, а не вонючий и тупой ТС.

Помнится я как то давненько не предлагал, а просто говорил, что есть альтернатива ТСу))) Кстати флудить то можно, несмотря на то что ты изменился)

На счёт конспирации тоже тема, менять, так менять всё.

0

19

Ну ты же батька, чо уж там.
Конспирацию давайте делать, чтоб нас никто не знал, совершенно "новые" люди в совершенно "новом" клане. Ништяк же, как бы "новая жизнь" на форте, давайте хорошую репутацию заработаем себе и всё, чтоб в ХЧ грязью не поливали. Это будет хорошо. Ну или просто сохранять позицию абсолютного нейтралитета, это выгодно, первое время так проще играть будет. И вары во все стороны не раскидывайте, надо всё будет обдумать, с кем лучше вар, с кем - хуже. ИМХО, это хороший тактический ход.
http://fort.megaline.kz/forum/public/style_emoticons/default/ps.gif Не называть писакой! Читать всё, не ленитесь, книги не читаете - хоть монитор почитаете.  :)

0

20

здарова Серега, Леха тебе тоже здарова)) насчет РК согласен полностью, намного упрощает жизнь...насчет КЛ пока не решил, сильно много работы поэтому полноценно вряд ли смогу управлением заниматься...Санек здарова, Саше передай тоже привет)) пусть заходит ведь это всего лишь игра и приятное времяпровождение, по крайней мере для меня. Все что было у нас можно так же замутить, учитывая все то что мы сейчас уже знаем. А игра вроде как обещает быть интересной, по слухам вовращается много старых игроков. кстати веритасы кажись тоже возвращаются, так что фана будет много)))

0

21

да насчет форума, думаю смменить тоже название на актуальное, то бишь на то которое выберем, потому что этот форум и вары наши бывшие юзают на своих окнах. я кстати так же думаю катать танком и варком, на данный момент нужен биш, бд кот и дестр. Ринат на тира хочет сесть, говорит понравилось ему. Артур тоже вроде как на физа пересядет, на кого пока незнаю.

0

22

xxxJIEXAxxx написал(а):

Ну ты же батька, чо уж там.
Конспирацию давайте делать, чтоб нас никто не знал, совершенно "новые" люди в совершенно "новом" клане. Ништяк же, как бы "новая жизнь" на форте, давайте хорошую репутацию заработаем себе и всё, чтоб в ХЧ грязью не поливали. Это будет хорошо. Ну или просто сохранять позицию абсолютного нейтралитета, это выгодно, первое время так проще играть будет. И вары во все стороны не раскидывайте, надо всё будет обдумать, с кем лучше вар, с кем - хуже. ИМХО, это хороший тактический ход.
  Не называть писакой! Читать всё, не ленитесь, книги не читаете - хоть монитор почитаете.

Писака) Ты сам хоть читаешь книги?)

0

23

Я подумываю над возвращением в игру в роли Варка или Овера, остальные классы что-то не нравятся.

0

24

ребята всем привет, тоже хочу вернуться, если что не забывайте меня :)

0

25

Саша сказала если будет всегда пати то бдшкой поиграет, будет заходить по вечерам

0

26

народ  я за берса буду точно гамать)думаю все согласятся что в пати он нужен) тем более мой противник будет стигмат)

0

27

Я за ТХ буду, я буду всех резать и сжигать на костре. Это 100%, это даже не обсуждается. Ещё окно - варк, это тоже обязательно, без него никуда.
Я читаю газеты и прочую лабуду, иногда читаю книги, так что вот.
http://fort.megaline.kz/forum/public/style_emoticons/default/ps.gif Мнение моё прочтите и оцените, выскажите свои мысли, только не молчите, не пропускайте моё сообщение только из-за того, что оно длинное.

0

28

весьма рад что народ так активно решил взяться за создание КП, только ребята не все берите класс дамагеров, сапы тоже очень нужны, так что отнеситесь к этому серьезно.

0

29

Серёга, комната клана осталась в РК ещё? Если да - дай адрес.

0

30

Марат ну я  за берса весьма хорошо играю,могу за некра, за ав, из сапов сам знаешь что начинал с бд! кстати у меня   ноут и комп так что  могу в два компа играть) и  для клана и кп нуно сделать спойла и крафта!интересная профа овер! ксати нужно что бы кто нибудь  обязательно играл за сб! в  грации финал сбшки очень актуальны

0

31

А Леха  хочет за тх из за того что они берсов вырезать могут)и сбшек тоже

Отредактировано Trikser (12-08-2012 21:29:42)

0

32

Всем приветик! Неохото заходить под своим ником) тут Саша) читаю тут что пишут, спойлом чтото неохото играть его трудновато качать а крафтера может быть и вкачаю)

0

33

Марат а Ринат играть будет?

0

34

) ну Ринат то мне отписывал уже и уговаривал)

0

35

Trikser написал(а):

А Леха  хочет за тх из за того что они берсов вырезать могут)и сбшек тоже

Как ты верно подметил мои мысли то.
Про СБ мысль у тебя тоже замечательная, я бы поиграл, да не умею им играть, никогда за камаэля не играл. Да и с моим компом будут лаги, а я с ними ничего не смогу сделать. С ТХ тоже нужен хороший комп, но я постараюсь выгребать на своём. Если будут такие-же лаги, то, возможно, вкачаю дестра, на лагах им просто по некстаргету бить и всё, даже скиллы можно не юзать, на лимиты слиться и всё, дестр рулит, как Тагил.

0

36

ну тх за счет миража живучий

0

37

не стоит удалять старые темы... все таки память)

0

38

xxxJIEXAxxx написал(а):

Серёга, комната клана осталась в РК ещё? Если да - дай адрес.

3714711

0

39

xxxJIEXAxxx написал(а):

Как ты верно подметил мои мысли то.
Про СБ мысль у тебя тоже замечательная, я бы поиграл, да не умею им играть, никогда за камаэля не играл. Да и с моим компом будут лаги, а я с ними ничего не смогу сделать. С ТХ тоже нужен хороший комп, но я постараюсь выгребать на своём. Если будут такие-же лаги, то, возможно, вкачаю дестра, на лагах им просто по некстаргету бить и всё, даже скиллы можно не юзать, на лимиты слиться и всё, дестр рулит, как Тагил.

купи новый комп чтоли, или незар аботал за лето?

0

40

Возможно буду играть за биша) если так уж серьезно взялись создавать кп)

0

41

Garmiel написал(а):

купи новый комп чтоли, или незар аботал за лето?

Не сцы, зимой будет.

0

42

здарова Витя)) еще Алмаз подтягивается тоже,он пока не решил кем катать будет

0

43

салам задеры =) я буду катать Тиром, Спойлом, БД, Варком, ну и ещё кем нить)))))

0

44

я вот все думаю так ли нужен нам танк, может лучше глада прокачать))) понравился мне этот класс если честно...можно бы и гладопати создать)))

0

45

глады в грации не очень) Затащит маго пак или дагер пак, луков резали вроде нормально так.

0

46

блин, что то неохота снова магом катать))))

0

47

А я наоборот, что то решил магом начать, да ещё и не боевым)

0

48

Марат зачем тебе глад)) танк шк или палад явно сильнее!у луков дамаг от расстояния завист в грации финал! почему же не кто за сб и арбу не хочет прикольные классы)Бахыт вспомните как она фулку выносила  на хб)

0

49

Trikser написал(а):

Марат зачем тебе глад)) танк шк или палад явно сильнее!у луков дамаг от расстояния завист в грации финал! почему же не кто за сб и арбу не хочет прикольные классы)Бахыт вспомните как она фулку выносила  на хб)

Сб крысоватый класс, мало у кого есть желание играть за этот класс)

0

50

зато сильный класс))арба тоже кульный класс)но мне больше нравится берс)но что то у нас за кам не кто не хочет гамать

0

51

а вообще нуно физ пак жесткий собрать и маг пак и луко пак)

0

52

Есть ТХ, не переживайте. СБ нужна 100%, крысокласс тоже класс.
ВНИМАНИЕ!
Давайте придумаем название, лого, скажем, менять форум или нет, а то сервер скоро откроют а у нас нифига не готово!

0

53

а чем вам Грешники не нравятся?кульное название

0

54

Trikser написал(а):

зато сильный класс))арба тоже кульный класс)но мне больше нравится берс)но что то у нас за кам не кто не хочет гамать

Мне нравятся Камы, но вот Сбшками всякими много бегать надо, вертеться, тпшится, а я так не умею, привык напролом идти)

0

55

Грешники уже неактуальны, надо всё менять полностью.

0

56

ну  арбой еще больше надо вертеться что бы не убили)если сб мужик то он более контактник)

0

57

тем более сб мужик тупо будет скилами дамажить солу пейн таргет сбил 2 -3 скила сунул соул пейн стил дивинити блин соул пейн  раш и 2-3 скила и почти все в город)сбшке очень тяжело против магов! а вот арба убивает мага 100% причем это не обсуждается)

0

58

ну позязя кто нибудь за сб начните плиз) а то я опять 1 кама в клане буду(

Отредактировано Trikser (14-08-2012 12:38:04)

0

59

Серега ты как более опытный человек подскажи как лучше сделать с РК, новый канал открыть или старый юзать

0

60

так что порешали на счет КЛсва?

0


Вы здесь » Форум клана Грешники » Общение » ВАЖНО