Форум клана Грешники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Грешники » Спецоперации » Мувик 08.03.10 против ИФЦ и Денжеров


Мувик 08.03.10 против ИФЦ и Денжеров

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://files.gw.kz/anh2udp147.html
прикольная битва была :) мы в два биша =)

0

2

да битва была славная) я мувик просмотрел наверное раз 20 уже)
теперь о замеченном мной:
1. наши милые девушки-бишки, Бахыт и Алена, юзайте целест, в битвах незаменимая вешь, советую кнопочку на панельку кинуть под пальчик) заметил просто как биш ифц грамотно давал целест, вот и решил обратить ваше внимание
2.самокритика-я тупил что то, видать вино в голове играло) в общем свои ошибки я увидел и постараюсь не допускать, при след гангах буду стараться станить биша сразу же
3.ребята луки молодчики, юзать асист научились, это радует. Булат учись на асистера, тебе еще нужно тренироваться, всегда старайтесь выносить боевых магов, ЕЕшек и бишей. Опыт показывает что тяжелая пехота хоть и живуча, но дамагу наносит немного.

0

3

Marat написал(а):

1. наши милые девушки-бишки, Бахыт и Алена, юзайте целест, в битвах незаменимая вешь, советую кнопочку на панельку кинуть под пальчик) заметил просто как биш ифц грамотно давал целест, вот и решил обратить ваше внимание

Я была 63 лвла, поэтому целеста еще не было :)
Мои ошибки - во второй сцене побежала ресать Булу, который опять убежал далеко от всех! Надо было подождать остальных, поэтому нас с Аленой убили. Точнее сначала убили Алену, а когда я захотела ее реснуть, мне сбили каст и убили меня. Если бы бишка или еешка чья-то левая не реснула нас, то так и остались бы лежать О чем это говорит - никогда вперед не убегать от основной массы, Саню Триксера тоже касается... до реденса 10 сек осталось, а ты побежал вперед один с ними бодаться - результат тебя убили.
В первой сцене Була красиво убил биша - но почему то самым последним. Его надо было бить сначала =)))))

В общем - работы еще много =)

0

4

Извеняйте. Увлекаюсь порой). Ну как не крути я нуб. но я постараюсь исправиться)

0

5

да есть такое убежал))

0

6

Не плохо  ^^

0


Вы здесь » Форум клана Грешники » Спецоперации » Мувик 08.03.10 против ИФЦ и Денжеров