Форум клана Грешники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Грешники » Общение » Хамство КЧ и ПМ


Хамство КЧ и ПМ

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я не знаю как Вы отреагируете господа, но вот вопрос, кто такой АСЕТ? И кто был вчера днем на Злом? Выпады такие в сторону ребенка не потерплю... А господина АСЕТа при встрече лью в ПК без вопросов!!!  Не адекват полнейший!

З.Ы. Я конечно тоже сорвался, но меня просто вынудили... Повторюсь, я терпеливый "товарисч", но когда моего ребенка задевают у меня планка падает.

0

2

На счёт того кто сидел на Злом не знаю, а за АСЕТом вроде ничё плохого не замечал, вроде уже достаточно долго он в клане, поведение было вполне адекватное.  :huh:
ЗЫ: А сынуля тоже в клане?

Отредактировано Tomek (16-08-2010 11:24:07)

0

3

Ради этого стоило создавать тему? Ребенок твой сам за словами неследит.

0

4

Короче, я не один такой, кому етот чел не нравится, так что он не только от меня падать будет...

0

5

Да, давайте еще в КЛАНЕ друг друга перебьем!!!

0

6

Ппц, что ни день, то рамсы. Что случилось, почему все кому не лень взрываются с полу слова? :sceptic:
ЗЫ: Го дратца :rofl:

0

7

А я скажу почему, потому, что клан развалился на несколько частей, кто-то хочет али, кто-то не хочет, кому-то строго пох, вот и не понимаем друг друга. По большинству проблем в КЧ бесполезно писать, все равно игнор полный, поэтому пишу в основном только "привет"... Клан мероприятий никаких нет, пати если удается одну собрать на кач или РБ, потом кому место не досталось обиды кидают, а вторую пачку собрать онлайна нет... или сапортов нет... Вот Вам и конфликт, а как Вы хотели...

Если с али идея не выгорит, то я наверно подамся обратно в свой нубоклан, там я и то чаще в масс мероприятиях участвовал... Клан у нас хороший, но из-за того наверно, что все взрослые, мы на подъем ппц тяжелые, пока соберемся уже расходиться пора, у всех свои интересы превыше клановых и командой работать не умеем, хотя оторваться на часок для пользы дела я думаю не проблема, но увы и ах....

0

8

Керон, не в обиду будет сказано, но твой ребенок ведет себя как ребенок =) Я была в тот момент онлайн и все видела. Асета не сужу строго, он просто выразил понятным образом то, что подумало большинство клана насчет слов твоего ребенка. Не буду разбирать полеты, кто в конфликте участвовал, пусть сами поймут что не так. А кто не понимает, мне в пм, объясню доходчиво.

Насчет проблем в клане - ответ один. Нужны инициативные люди, которые возьмут на себя организацию. Лично я неделю в игре, и постоянно на клан-мероприятиях. При том что играю часа два в день максимум.
Когда была ПЛом луко-пати, никто из них не жаловался =) Наверное :)))))))))))))))

0

9

Асет норм парень, никаких проблем с ним не замечала. Да и мероприятий у нас хватает. И лучше без али, чем с неадекватами.

0

10

Развели тут срач без меня))))

0

11

DarkDeath написал(а):

Развели тут срач без меня))))

Шурик, дату последнего поста посмотри  :D

0

12

16.08.2010 дата как дата) невижу ни чего в ней)

0

13

o.O

0

14

DarkDeath написал(а):

16.08.2010 дата как дата) невижу ни чего в ней)

Как бы это.... 4 месяца прошло :rofl:

0

15

))) :rolleyes: точно, а я на год и число смотрел)

0

16

а че подняли такую старую тему?

0

17

Ахах, а кто её поднял то?)  :rolleyes:

0

18

я тож ток прочитал)))

0


Вы здесь » Форум клана Грешники » Общение » Хамство КЧ и ПМ